Свадьба, венчание, брак
вы когда-нибудь сталкивались с людьми по гороскопу рак?
как вам? мне кажется это самый ужасный знак. люди какие-то обидчивые очень, скрытные, меняется настроение и похоже они всегда в поисках счастья
всю жизнь с ними бок о бок. Куча близких родственников, начальник и коллеги.
Да, это сущий кошмар.
У меня муж Рак, рядом не стояло что Вы описали.
Нормальный знак. Сам учись вести себя прилично....
Думаю, это от самого человека зависит, его личности, характера.
Я - Рак. Из того, что пишут, ничего у себя не нахожу. Скорее, все с точностью до наоборот.
Моя подруга, 40 лет до сих пор не замужем, двое детей. Мужчин раков не встречала)
Олеся Иванова
вам повезло, что не встречали мужчин, горя бы навидались сполна
очень мы милые и покладистые.. если нас не трогать
Да, ничего из вышеперечисленного не замечала
Муж -Рак и его родной брат. Диаметрально разные характеры.
Олеся Иванова
странно. а я сколько мужиков раков повидал - все похожи.
Сестра у меня -Рак и что? Вполне адекватный человек, всё зависит от воспитания и характера . А вы встречались со Стрельцами или с Козерогами ?
Олеся Иванова
я скорее о мужчинах
И что? Люди как люди. У меня есть приятельница, которая после развода уже лет.... не буду уточнять, пытается выйти замуж. Но, поскольку зациклена на гороскопах, сама себе устраивает постоянные фиаско." Ты представляешь, таааакой обалденный мужик, и умница, и красавец, и свободен, и я ему вроде нравлюсь... и т. д. и т. п... Но он мне по знаку ну никак не подходит! Пришлось расставаться .." Так что гороскопы гороскопами, но ведь мы, придя на работу, не наводим справки о коллегах, кто из них кто ...ИЛИ НАВОДИТЕ ?
Сколько людей, столько и характеров. Всех под одну метёлку мести нельзя. У каждого свой характер. Так же и раки могут быть разные. Ведь на характер влияет не только месяц рождения, но и год рождения, так же и среда обитания. А обидчивые не только раки, но и многие другие. Вот попробуй например вам сделать или сказать что то обидное, вы что же не обидитесь? И у вас что от разных обстоятельств настроение не меняется? И вы что не ищите своего счастья? Это только курица от себя гребёт, да и то для своей пользы.
Мама у меня рак. Много держит в себе.
Сталкивалась. У меня старшая сестра, муж, его брат, и наш друг семьи, его, правда, нет уже-Раки.
Самые лучшие люди, каких я встречала. Добрые, заботливые, всегда помогут.
Ранимые-да. Люди без кожи, как сестра говорит.
Да. Их жизненный подход "Шаг вперед, два шага назад"
Олеся Иванова
как вы думаете почему?
Олеся Иванова
Шаг вперед, два шага назад
Раки, Девы, Тельцы, Козероги, Рыбы, Скорпион. Женские знаки, им присущи женские черты характера в том или другом количестве.
Люди как люди. Со своими недостатками и достоинствами. Как и все прочие. И что плохого в поисках счастья? Все остальные люди на планете горе ищут? Просто Раки не всем открываются и это тоже не самое плохое качество. Меня, например, больше напрягают люди, которые через пять минут знакомства вываливают тебе на голову всю свою подноготную. Если у Вас не складываются отношения с Раками, то это не значит, что они плохие. Просто вы разные слишком.
Олеся Иванова
плохого в том, что они никогда не получат счастья и гармонии в этой жизни, потому что много мечтают, живут в придуманном мире, а реальность другая - вот это их по жизни тяготит.
Олеся Иванова
я сам скорпион, достаточно удачный вариант сочетания с раками. но с ними очень тяжело, есть в них и хорошее, но и плохого масса.
Ноют благо не все, пасуют перед трудностями частенько, домашние, мужчины часто мамкины сыночки.
обычные люди
в сравнению со скорпами - чистые ангелы
Олеся Иванова
ну не скажи. я сам скорпион
вообще у раков и скорпионов может быть отличный союз. эти знаки совместимы
Чересчур категорично судите. Я Рак, и я не считаю, что очень нормально кидаться на шею любому встречному, только потому. что НАДО быть общительным. Мне в моем мире очень комфортно и пускаю я туда не каждого...
есть двое знакомых, меркантильные очень, насчет обидчивости не замечал
По боку
Раки - как раки.
Мне они все до с... одного места.
)
Раки - как раки.
Мне они все до с... одного места.
)
Не знаю. На них не написано, а мне на гороскопы насрать.
У меня сын рак. впервые столкнулся с ним в роддоме, был очень обидчивый, плаксивый, скрытный и впечатлительный. Сейчас восемь, всё уже не так.
постоянно
Олеся Иванова
и как вам они
Сталкивался, обычно это добрые, позитивные, но очень обидчивые и чувствительные люди.
Олеся Иванова
Да.