Свадьба, венчание, брак
СЕмьяне, а вы в гороскопы верите? Если по гороскопу прогноз на брак очень плохой, на это надо обращать внимание?
Вот прочитала все ответы и так получается что мы все назло гороскому вышли замуж, и очень счастливы, и я тоже из их числа, мы не по знаку задиака, не по имени не по дате рождения не можим быть вместе и тем более счастливы, но нет уже почти 10 лет радуем друг друга, конечно иногда ругаемся но это врятли вина звезд. Мой вам совет если душе нравится а телу хочется то это ваш человек!
Не верю и Вам не советую.
Мы с мужем ну никак не совпадаем по гороскопу.
Даже по именам.
Но живем же)) )
И хорошо живем!!!
Даже по именам.
Но живем же)) )
И хорошо живем!!!
Но жить-то не с гороскопом, а с человеком! И потом, кто сказал, что сам человек прям полностью соответствует гороскопу? Из всего бывают исключения. Если так вот на всё внимание обращать--проще вообще не жить.
Не факт, у нас гороскоп ни чего хорошего несулил, 25 лет прекрасно живем и плюем на всякие гороскопы!
По гороскопу мы с мужем простите, ср@ть на одном гектаре не можем...
не верю и вам не советую, чушь это все собачья-не от гороскопов счастье семейное зависит!) )
Вот мы с мужем не подходим по гороскопу вообще. а живем вместе и не жалеем!)))
А если вы уже замужем, то на гороскоп надо наплювать! Себе дороже! А вдруг муж тоже засомневается?...
в ночь,