Свадьба, венчание, брак
А вот честно как думаете, если бы у вашего мужа сейчас, прожив уже с вами определеноевремя,
стал выбор или вы или мамуля кого бы он выбрал?

Я перед таким выбором никогда не поставила бы)) И не представляю, в какой ситуации пришлось выбирать бы. Уважаю родителей мужа, поэтому надеюсь, что с ними тёплые отношения всегда у него будут, это же важно.
Меня.
Он и живую мамулю не больно праздновал
Однозначно, меня
Перед выбором не ставила, но возможность пожить у мамы у него есть, мы её перевезли и она живет рядом с нами, но он всегда выбирает меня. Даже когда необходимо пожить с мамой, предпочитает заехать к ней несколько раз на день, но не жить у неё. Почему так не понимаю, мама как на картинке.
Потому и живём счастливо друг с другом рядом столько времени, что хватает ума не доводить до такого выбора :)
Меня. У него с мамой довольно прохладные отношения.
Меня. Ибо мертвую мамулю в здравом уме человек не выберет.
Меня. У него такой выбор стоял неоднократнои мамуля продула по всем статьям. Хотя свекровь у меня хорошая, просто сына своего совершенно не понимает.
КОНЕЧНО, МЕНЯ
Меня .
Я думаю меня
Пока мой муж, всегда на моей стороне
Так как я адекватна
В чужие дела не лезу, на чужое не посягаю..
Пока мой муж, всегда на моей стороне
Так как я адекватна
Странный вопрос. Мужчине по природе необходима женщина и достигнув зрелого возраста это не мама. Если он решится уйти от жены... почему к маме то, к другой уйдёт и жить будет счастливо и маму навещать.