Свадьба, венчание, брак

Знакомы вам случаи, когда жена, полностью оборвала все общение с родней мужа? (вообще ни с кем из них не контактирует)

Кроме как с мужем из этого рода?)
То есть им о ней практически ничего не известно.

По какой причине?

Как родные мужа это "пережили"?
Я не общаюсь с родными мужа и мне прекрасно. Зато не терплю лицемерия, хамства, запаха перегара и пьяных склок и прочего малоприятного общения с ними. Думаю, что кости мне намывают ежедневно. Я передала мужу, что готова их терпеть, если свекровь извинится... этого не произошло. Мне так лучшеи я этого ждала.
Антонина Милютина
Лучший ответ
Много вопросов в одном.
Короче чтобы коротко, в основном все уже развелись.
Те, которые не воспринимают родню мужа или жены, до именно вот такой степени.
G Eshova
Это невозможно. Надо принимать родню мужа. Муж должен принимать родню жены. Общаться уважительно (никто не заставляет любить). Это норма в старинной семье.
Elina Dmitrievna
Знакомы такие случаи. Пережили как-то, никто не умер.
Ainur Orazova
Я.
30 лет общалась, последние 5 лет прекратила.
Устала от склок, скандалов, разборок.
Муж общается, но очень редко.
Алина Глущенко
Разумеется знакомы. Родные мужа прекрасно пережили это.
Дашка Пальонко
Альфия Хамидуллина То есть это вы?)
а по какой причине так все вышло?
знакомы, конечно. Если муж подкаблучник это норма.
Да. Муж стал полностью на сторону жены и понял что родня делает только гадости. Все. Сменили телефоны и не общаются. Живут себе как и все.
L. Kovalskaya
знакомы, в-целом, ничего хорошего для мужа и соответственно, для семьи (и его жены в том числе) - в случае, если мужу его родня как то дорога.
По-моему полстраны так.. много примеров. Разошлись дороги и всё.
нормально, дальше своими делами занимаются, она своими.
мать моей кумы. такая. чтобы не общаться с родственниками мужа-не поехала на свадьбу к дочери и не была на рождении ни одной из внучек. по моему самодура обычная
Родня мужа не желает общаться. Таковые случаи мне известны. Известны случаи, когда дочь не общается со своей роднёй из-за запрета мужа : он другого вероисповедания.
Инна Ильина
Я не общалась с роднёй бывшего мужа, не общаюсь и с роднёй нелюбимого зятя.