Сразу предупреждаю - агрессивные люди - лучше не отвечайте)
Ну вот не поняли друг друга они, не сошлись характерами и тд.
Ну такое случается в жизни.
Зато с мужем хорошо ладят, полная гармония, мир и согласие.
Он общается со своими, она не желает, ему не запрещает, просто напросто себя огородила ото всех ей не любимых и неприятных.
Как бы все культурно..
Но вот к чему его сторона, так рвется вновь ее привлечь к общению с ними?
Ну вот зачем?
К чему и почему?
Свадьба, венчание, брак
Ну а что собственно плохого, если жена/невестка - против общения с родней мужа?
Ничего плохого.
Просто барышне потребуется много терпения и мудрости.
Если всё это есть - отлично.
Можно и не общаться, никто не заставляет, но как-то странно что со всей роднёй не сошлась характерами.
Понимаю один, ну два, а тут то....
Наталья Юрчишина
ну всех нереально знать, лишь тех кого знает (родители, сестра, тети). а с остальными и муж сам не общается.
"Зато с мужем хорошо ладят, полная гармония, мир и согласие" - на ваших условиях, муж каблук, это чревато, когда то прорвётся и мало не покажется
Наталья Юрчишина
каблук - это когда ему запрещается общаться со своими.
Тут - как общался, так и общается.
Жена - огорожена ото всех них.
По заслугам
Тут - как общался, так и общается.
Жена - огорожена ото всех них.
По заслугам
Ещё не хватало чтобы она ему запрещала... иногда нужно переступить через себя и сделать хотя бы видимость, супругу может быть обидно, с годами эта ситуация всё равно боком вылезет...
Наталья Юрчишина
про запрет разве писалось что-то?
у нас тоже было, поначалу, обе с характерами.. но когда родился ребёнок, вставать в позу было бы глупо, потому что ребёнку нужны бабушка и дедушка, здоровая атмосфера и много любви не бывает.. и я рада, что мы поняли обе, этот мир я ценю.. и как бы там ни было, ваш муж тоже переживает о вашем конфликте, не показывает, но переживает, если мы любим и ценим свои половинки, то стоит идти на уступки..
Наталья Юрчишина
у детей не одна пара бабушек-дедушек
Это раз
Муж особо не переживает, он итак с ними и до брака редко пересекался. Они просто по всей видимости решили что раз женился, можно подкатить, по головам пройтись. А тут им не дали.
Это два.
Это раз
Это два.
Разведутся обязательно.
Наталья Юрчишина
а если не обязательно?))
Знаю пару, которая 55 лет в браке, 4 детей.
Невестка там с 4го года брака перестала общаться с его родней
Ваши причины недостаточны для того, чтобы не общаться, поэтому та сторона искренне недоумевает. Если б они грязь на вас лили, тогда другое дело. А ваши причины выглядят, как высокомерие и пренебрежение.
Наталья Юрчишина
А вы знаете наших причин?
В том то и дело, ни с того ни с сего - мне начали какахи писать, грязь лить, совершенно посторонние мне тетки
Ну а муж.. с её родней тоже не захочет общаться.. тогда чего?
Мария Афанасьева
сволочь он. я для него всё а он !!!
Наталья Юрчишина
С ее родными общается, так как те ему не гадили.
когда повзрослеете поймете.
пока вы даже врёте себе в глаза и как то даже довольны....
вы мужа с детства любили?
или по приказу?
с чегойто вы вообще рядом?
как он прорвался из нелюбимых?
или всё самообман и обидка с закушенной губой? 8))
вы мужа с детства любили?
или по приказу?
с чегойто вы вообще рядом?
как он прорвался из нелюбимых?
Любой затяжной конфликт вреден для отношений внутри семьи, если муж так и неопределился с позицией всегда есть вероятность что просто ждёт что всё само утрясётся... я бы этого не хотела по причине общения с внуками, если жена и этому препятствовать не будет, то всё зависит от той стороны... а они видимо такую позицию принять не готовы... люли разные и отношения тоже, худой мир лучше
Наталья Юрчишина
Да и расстояние большое
Конфликта с мужем нет
Вообще нет ссор из-за этого не общения с ними, муж сам прекрасно, лучше всех понимает, на почве чего все пошло
Конфликта с мужем нет
Я очень долго не общалась. Потом снизошла до редких посещений...
Наталья Юрчишина
а зачем?
Уломали вас?