Свадьба, венчание, брак

что делать, если родня мужа хотят в невестки девушку своей нации? при том, что девушка беременна от него!?

мне кажется парень должен сам решить проблему со своими родственниками)
Елена Захарова
Лучший ответ
Бежать с мужем от родственников, чтобы сохранить брак.
Вы имеете в виду, что некая девушка беременна от своего кавалера, он вроде бы согласен жениться, а родня чинит препятствия их свадьбе? Вообще-то совсем неплохо сначала знакомиться с семьёй предполагаемого мужа, а уж потом от него беременеть - это помогает избежать множества неприятных сюрпризов... А так - ну что делать? Если молодой человек полностью - и морально, и финансово - зависит от родни, видимо, у его семьи есть все шансы "отбить" его у неугодной им невесты и женить на той, которую выберут они... А если никакой реальной власти над ним у родственников нет, то спокойно идти за его замуж, жить с ним долго и счастливо, как можно реже общаясь с его недовольными родичами...
Мало ли чего хочет родня. Развитие событий в данной ситуации будет зависеть от того, насколько зависим муж от мнения своей родни и вообще от родни зависим, и от их взаимоотношений с девушкой.
не поняла, если вы уже его жена а он ваш муж, кого они еще то могут хотеть?
не понял они что еще невестку помимо Вас хотят.. .
Или Вы называете мужем того ко им по мнению его родственников не является?
а парень чего хочет???? причём тут родня?!!!
Я думаю, что тут вы ничем помочь не можете! Он должен сам во всем разобраться!
Марина Надина
Родню конечно можно понять. Но потом эту родню необходимо всё-же послать.
Аня Осыченко
Хотеть ИМ не вредно, а решать ЕМУ
Оксана Дудина
У меня у знакомой такая же ситуация. Они встречались около 7 лет. Она русская, он мусульманин. Его родственники живут в другом городе. В том году она от него забеременела. А его родственники нашли ему невесту. Она родила ребенка, живет он с ней и ее родителями. У ребенка его отчество и фамилия. Брак они пока не оформили. Но они счастливы!
какая разница что хочет родня. главное что нужно ему.