Свадьба, венчание, брак
Какой совет дали бы сыну когда он женится?
Всегда защищай мать перед женой, а жену и детей - перед всеми.
Никакие советы не нужны. Все, что нужно для организации нормальной семейной жизни он или получил, или не получил в семье. Никакие советы от того, кто сам нормальную семью создать не смог, не помогут.
А нафига ему мои советы теперь-то, когда он женился?
Теперь уже с женой совет будет держать.
быть терпимым и мудрым
одумайся, идиот!)
Такой же как моему мужу дали-в нашей семье разводов не было, сам выбрал-помни об этом...
Побыстрей разводись, сынок, опыт конечно важен в этой жизни, но одного раза тебе будет вполне достаточно, чтобы осознать свою ошибку ! =)
Я уже дала. Береги жену, не провоцируй ее на ревность и страдания
Береги отношения, люби жену и детей и не забывайте о родителях! Стройте крепкую семью, чтобы никто не мог разрушить её , не позволяйте грязными ногами топтать построенное Вами !
Один раз и навсегда, любить и уважать свой выбор.
Никакой, все равно не послушает, по своему сделает
все взвесь!!!! -секс это хорошо но не главное))))
Скажу о том, что своя семья — святое, и намного важнее родительской.
Не ругай отца, сынок, когда она с тобой разведётся, не я ж тебе выбирал козу
Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину. Сам выбирал.