Свадьба, венчание, брак

какие советы дали бы таким женщинам?

какие советы дали бы таким женщинам? знаете, сколько знакомых женщин мне жалуются, что им мужья вообще не дарят подарки и деньгами не помогают
договариваться нужно ДО того, как начнется путь-дорога.
а вообще - в этой жизни нужно рассчитывать только на себя. иметь и свои деньги, и свое жилье.. .

То, что предлагают вам даром, таит опасность: обычно за этим стоит хитрый трюк или скрытое обязательство. За то, что чего-то стоит, стоит заплатить. Оплачивая свой путь, вы избавляетесь от необходимости благодарить, испытывать вину и обманывать. Часто умнее бывает заплатить полную цену — нельзя блистать и экономить одновременно.
Людмила Фурлетова
Лучший ответ
Я бы посоветовал раскинуть мозгами и заработать самой уже.
Людмила Зотова
что значит деньгами не помогают? Они что с чужим мужьями встречаются?
Ирина Шадрина
А сами-то они дарят своим мужьям подарки, заботятся о них? Или только в день получки...
Я бы им посоветовал... "отсосать"...
А до свадьбы дарили подарки? Если им мужья вообще никогда не помогали с деньгами и дальше не собираются, значит это просто жмоты, а не мужчины. Ну а если мужья раньше помогали, а сейчас не помогают, значит жены сами в чем-то провинились. В общем пусть сами разбираются.
соглашусь с Леной.
в большинстве случаев, женщины виноваты сами, как не печально) )
мы ведь как себя изначально ставим, так к нам и относятся.
Физа Кашигина
Советы здесь не нужны. Каждый человек хозяин своей жизни, и п-дец (извините) своего счастья. Отнимите у них таких мужей, вы лишите их самого важного в их жизни - им будет некому приносить жертву. И конечно, не на кого пожаловаться вам.
Работать
Катя Чирухина