Свадьба, венчание, брак

Вы носите обручальные кольца? Если да, они вросли у вас в палец так, что их невозможно снять? Видела такое.

Елена Малышева
Нет, не носим. В начале носили, но потом, в связи с характером и спецификой работы, сняли и.... так уже и не одели. Хотя давно от той специализации отошли. Привычка, которая ни о чем не говорит.
Наталья Люшкова
Лучший ответ
Только на свадьбу одевал
Alex Daythe.
надеваю не всегда. только когда сочетается с остальными украшениями, с одеждой, местом, занятиями и пр. при малейшем намеке на то что кольцо сжимает палец сняла бы, естественно. и тем более никогда бы не довела до врастания. жуть жуткая!
нет, их нет к тому же, и вообще редко ношу кольца, есть ни разу не надетые, деньги на ветер
Марина Пухова
Не носим.
Не носим
Может быть для кого то обручальное кольцо украшение, которое может быть уместно и не уместно, а для меня символ любви, верности и преданности моему мужчине, потому ношу его всегда, за исключением бассейн, пляж, когда занимаюсь с железом, принимаю душ и сплю !
Мэри К...
Ношу уже больше 20 лет, не вросло в палец. И муж носил, пока сильно не похудел из-за болезни, и кольцо не начало сваливаться с пальца, пару раз чуть не потерял
Сн
Снягурошка
Слетает, думаю ниткой его обмотать чтобы уменьшить диаметр, но эстет во мне плюется и не позволяет. Уменьшать точно не буду.
Распилил и все дела. Тоже мне проблемы.
Ирина Королёва
Не верю :) нифига оно не врастает. У меня раз палец опух так, что посинел и раздулся дико. Снимали в больнице ниткой на живую, потому что при обезболивании часто ломают кость в подобных случаях. Если нарушается кровообращение и в течении нескольких часов не принять меры — палец ампутируют. Так что истории про" врастание "— это брехня. Может ваши знакомые в тот момент снять и не могли, пальцы распухают от жары, от физ. работы, но потом все вполне снимаемо.
О*
Ольга ***
Да.
у меня нет.
ц мужа да, тк поправился
мы носим - это важно для нас. носим ВСЕГДА. я только после травмы руки, кольцо на другую руку временно надела.

вросшего (!) не видела - брехня. так не бывает. а вот на пальцах-сардельках передавленный палец этим кольцом видела. странно, можно ведь раскатать и увеличить размер, другое кольцо купить. но раз уж довели себя до сарделек, какое там кольцо...
Когда 7 лет назад выходила замуж кольцо было нормальным, потом прибавила в весе и просто пошла и раскатала кольцо.
Носим оба. В палец не вросло)) снимается на ура!
Ношу. Не вросло, но снять весьма проблематично
нет
муж носит, я очень редко
а с чего ему врастать? если кольцо не по размеру- люди покупают другое
Изабелла Ким
Снимаю каждый вечер, терпеть не могу домашние работы делать с кольцом на пальце. Картошку в нем чистить точно не буду и рыбу в муке обввливать. Так что не вросло... В первом браке не носила....
ношу с момента свадьбы. у меня не врезалось в палец, т. к. вес изменился очень мало.
у мужа не врезается, но снять проблематично.
вот у мамы вес изменился очень сильно. она кольцо раскатывала, стало широкое и не удобное - надевает очень редко
если особо не расжираться и не жиреть, тогда и кольцо не "врастет" в палец)))