Свадьба, венчание, брак
Почему она лезит в мою жизнь((это та которая говорила что приймет любой мой выбор..лишь бы я была счастливой
встречаюсь парнем уже год..ну да ему 25..да у него нет высшего образования.. Так что? застрелить его? или перелюбить какимто образом?(((на прошлой неделе было предложение выйти замуж...я согласилась...я его люблю и хочу быть только с ним(((( мне не нужен мажор толстый дед старый((((( я хочу любить и быть любимой ..с этим человеком я самая счастливая!!! почему мама...грузит меня напостой....Что он без образования...на работу сама его устраивала ( точнее его сократили на старой работе, а у моей знакомой какраз было свободное место на работе, вот она его взяла)! что у него в свои 25 нет никакой цели в жизни....Вот потом сама мне будешь плакать в плече и говорить что я мама ты была права...как и с прошлым парнем! сижу плачу..так плохо(((((( как узнает что замуж выхожу за него...дак вообще незнаю что будет(((((( а ведь раньше говорила..что доченька..любой твой выбор..лишь бы ты была счастливой((((((((((((( сижу реву как быть? к ниму жить не смогу..у него мать, отец и брат 20лет..и все это в 2-х комнатной квартире...а у нас 4-ри комнаты..ведь моя комната свободна.... (спросила типа у нее.. -А если я зумаж за него выйду? то что? а она мне: - ну и едь к ниму жить...
Прочитал все! Во первых Большой вам и низкий поклон!
Потому что вы умеете любить, а в любви нет места корысти или выгоды.
Что бы я Вам посоветовал.. . Есть такая поговорка. Что именно Женщина делает мужчину, который рядом с ней. Т. е. Весь гений женщины состоит в умении "родить" в мужчине мужчину (с) .
Так вот. Ваша, по настоящему не легкая задача будет заключаться в том, чтобы направить вашего любимого в нужном направлении. И поверьте, если он вас так же любит как и Вы его, то его силы, старания и возможности во много раз увеличатся ради общей любви. Только, конечно не надо ожидать, что в течении месяца или года он станет миллионером. Поэтому потребуется терпение и постоянная поддержка с вашей стороны. С детьми конечно советую повременить.
Если же он намертво засядет перед телеком с банкой пива. Значит ваша мама права. Думаю время рассудит.
Искренне Удачи Вам!
Сядьте спокойно и без истерик, поговорите с мамой. Спросите ее, помнит ли она себя молодой? Должна же знать что такое, когда сердцу не прикажешь. и что людей любят за их внутренние богатства, а не материальные. Что лучше самой ошибиться, а не жить всю жизнь и думать-а как бы оно было, если бы... Вы взрослый человек и должны учится на своих ошибках. Понятно, что родители беспокоятся за нас и желают лучшего. Но хочется прожить эту жизнь самому, а не по чьему то указанию и пожеланию.
Послушайся маму. Не губи себе жизнь. Не будет счастья. Я точно знаю.
Аня Фёдорова
откуда вы можете точно знать..скажи те мне? потому что мама так сказала? не смешите меня
Это материнская любовь, каждая мать хочет чтоб её чадо было счастливо. Попробуйте жить отдельно сняв квартиру - ведь если вы решили поженится значит решили встать на тропу взрослой жизни ( а она жестока и как мама ошибок не прощает) .
Мама просто хочет что бы ты была счастлива и не в чем не нуждалась. И как мама она считает что раз без образование люди бандиты. Почему бы ему не поступить куда нибудь?
Аня Фёдорова
он собираеться...а ей както на это наплевать...
Слушайте внимательно, когда я выходила была та же ситуация примерно, было очень много перспективных, а полюбила, вот его.
Маме сакзала, если я выйду замужь по твоему выбору и ошибусь, то всю жизнь тебя буду в этом обвинять. А если это будет мое решение, то и ошибки исправлять сама буду. А разочерование оно все равно придет, большое или не большое, поверте так всегда бывает. Это они сначало все такие идеальные, а потом все будет зависить только от Вас и от того насколько сильна ваша любовь. Квартиру, купите, образование можно будет получить.
Но все же если честно, иногда жалею что маму не послушала, все это появилось, но усилия для этого он больших не приложил, даже с учебой я во всем помогала, ( не буду рассказывать как) . Сама до сих пор не заню для чего я все это делала, то ли для того чтобы всем доказать, что все у нас хорошо, толи потому, что люблю.
Я что хочу сказать, это мой такой случай. может быть у вас все еще лучше сложиться. Просто нужно понимать, что учеба и квартира это конечно важно, но если есть настоящая любовь это не проблема. Это не аргумент для принятия решения. И все же что у него не цели в жизни это серьезный аргумент.
Возможен и такой вариант, поживите вместе, но не торопитесь с детьми, а там поймете, что к чему. Все зависит от вашей веры в себя и него.
Снимать квартиру, как узнает прото как вы живёте сама в дом позовёт =) смотрела "стиляги"?)
Солнышко, не расстраивайся!!!! Поверь все мамы хотят для деток лучшего.
Мой совет, тебе только 19 лет, вся жизнь у тебя впереди. Если ты работаешь и он тоже- снимите квартиру- не торопитесь оформлять отношения официально. Поживёте, узнаете друг друга получше. Поверь, когда люди живут вместе отношения переходят на совсем иной этап развития ( планирование бюджета, приоритеты в покупках, в воспитании детей, отдых) А ведь это самое важное, может это мелочь однако большая часть разладов в семьях происходит из-за противоречий по этим вопросам. Подумай, сможешь ли ты реализовать свои планы... .
Заставлять парня поступать- это не выход.
Я не собиралась тебя поучать, просто я тоже мама ( сын 17лет и дочь15 лет) и наверное я дала бы им такой же совет.
Есть поговорка"Замуж не напасть, только бы за мужем не пропасть"( не раз в жизни убедилась, что народ не зря поговорки слогал) . Удачи тебе :)!!!!
скажи маме о замужестве, если начнет упрекать, снимите квартиру на время. . .и будите жить нетужитьь и добра наживать=))