Свадьба, венчание, брак

Люди с противоположным мнением на что либо вызывают у вас интерес или раздражение?

Aisulu Sanzhar
Смотря как он выражает свое мнение.
Если умно, аргументированно, то интерес.
А когда односложно "бред", "какая чушь", или переходят на личности, то раздражение, мог бы вообще не отвечать.
Ксюнечка Кисюнечка
Лучший ответ
Уже ничего. Просто факт. Я не председатель ЦК КПСС, чтобы все со мной соглашались.
Ya Brilliantik
я люблю людей с разной подачей.. единственное, какой посыл.. эмоциональная окраска тоже важна... если с агрессией, хоть даже точно так же буду думать, уже отторжение..
Лидия Штанько
Понимаете все дело в том, что я вообще не спорщица и готова всегда согласиться с чужим мнением.
Я к ним отношусь спокойно.
К интересным - с интересом
по разному, смотря о чём речь, иногда могут и переубедить
Смотря какое мнение :) Бывает, мне и симпатичны жизненная позиция и обоснование. Бывает, и вызывает раздражение, когда аргументы "за" мне не близки.
Юля Хорошко
Если навязывают свое мнение, любят спорить или пророчат "вот посмотришь..." Просто меняю тему.
Татьяна Юдина
Если есть обоснование мнения- интерес
Настя Пешкова
Если человек умный-то интерес
Айко
Мы что, инкубаторские?
Каждый имеет право на собственное мнение.
интерес, если они "имеют право" на мнение ) Н-р сами там были, был личный опыт, имеются собственные дети, или с хорошими аргументами за и против, но если ничего этого нет, просто другое мнение, то мне становятся скучны. Какой интерес там может быть, к чему ?..
это нормально
По обстоятельствам.
По ситуации. Иногда могут разумными доводами и аргументами переубедить.
Если умеют свое мнение стройно обосновать, вызывают интерес. Если просто фанатики, никаких чувств не вызывают, ну, разве что чувство легкого сожаления.
Лера Тарынина
Каждый имеет право на своё мнение, свою позицию.
У меня, много знакомых, с разными политическими, религиозными и ТД. взглялами.
Но если человек действительно интересен, умён, не исключать же его только потому, что в каком-то вопросе, наши т. з. не совпадают.