кольцо на пальце = знак качества :)
не просто же так он стал женатым, за определенные качества. . ну и у женатых есть каждая ночь на "самосовершенствование" в постели ))
Свадьба, венчание, брак
объясните мне : почему чужие мужья вызывают такой бешенный интерес тогда, когда столько хороших парней ОДИНОКИ??
так жёны им рекламу делают, в 70% случаев неосознанно
потому что эти мужья бешено интересуются девушками.. придите в клуб, особенно в пятницу и кто там больше ловеласится? женатики во всю отдыхают !
а чем они хороши, что до 30 лет никму не понадобились?)) ) надо брать товар проверенный временем))))
Девушка Вы из какой страны и сколько Вам лет? Интересно, где бродят ХОРОШИЕ ОДИНОКИЕ парни за тридцать????
А то что недоступно, всегда вызывает больший интерес.
Мужья уже опробованы на практике. А парни еще неизвестно какими мужьями окажутся - зачем же рисковать ))
Оля Лужкова
давно не виделись) приветсвую)
да ну? и где ж они такие хорошие и пригожие ходят? а то сестра моя все никак себе не найдет, хорошего и одинокого
некоторые просто считают, что "все хорошие уже разобраны" и игнорируют свободных - то не так, это не эдак...
потому что одинокие парни требуют много внимания)))) а с женатыми проще))
пришлите мне пожалуйста, хорошего и одинокого, а то замуж хочется....
Оля Лужкова
вам почтой или морем)) ?
Наверное потому что эти уже проверены опытом семейной жизни, а те еще неопытные и не знаешь чего от них ждать)) ) Другой причины не вижу.
одиноких хороших реально коайне мало.... но вот интерес к женатым меня тоже убивает
))))))))))))))видимо раз он типо кому то пригодился=- значит хороший....
где хорошие и одинокие??!! покажите...
Может потому что женатые ухоженнее и уже знают как обращаться с женщиной ?
Региночка ))))
да, знают, как завлечь женщину и потом найти себе любовницу...
Где хорошие и одинокие? У чужих всегда всё слаще!))
Потому что чужое взять кажется проще, чем своё искать. К тому же у каждой семейной пары бывают размолвки, недостаток секса (напр. беременность и маленьий ребёнок) - если вовремя и правильно подсуетиться, успех практически обеспечен.
А с холостым хорошим парнем - сложнее, он разборчив, избалован вниманием, и у него всегда есть лучшие альтернативы)
мужа делает жена . они нужны другим пока нужны нам жёнам