Свадьба, венчание, брак

Почему чужие свадьбы у меня вызывают грусть в душе?

Хотя сама замужем давно... Но какая-то тоска съедает душу, когда вижу двух молодых, счастливых людей... Хотя в душе радуюсь за них
Ну у каждого свои тараканы в голове. Тут в своих бы разобраться, не говоря уже про чужие)
Может организуете с Вашим суженным какой-то фуршет\банкет на дату ? Купите себе шикарное коктейльное платье, муж пусть облачится в костюм. Закажите хороший ресторан, пригласите Ваш круг общения... И гуляйте =) Да, дороговато выйдет. Но может восполните то, чего Вам возможно не хватает...
Aida Nazaryan
Лучший ответ
Анастасия Романенко Никто не поймет, скажут скучно тебе просто... Да и муж не захочет. Не любит он праздники
Значит ваши чувства поверхностные
Зависть, потому что у самой шикарной свадьбы не было.
ОК
Оля Козлова
Анастасия Романенко Да дело даже не в шикарности... А в том, что не было ощущения праздника, радости от происходящего. Как будто на заклание шла, какая-то обреченность... Пыталась искусственно привить себе ощущение, что все правильно, что все так, как должно быть. Не могу никому сказать об этом, только в интернете выговориться
Оля Козлова Странно. какая небходимость была тогда идти замуж?
Ностальгия
Tolkunay Kanybekova
Зависть
Nataly Неизвестно
Мне еще грустнее от чужих свадеб
Я вышла замуж неосознанно,рано по нынешним меркам,очень хотелось отделиться от родителей,сестры и быть самостоятельной.Платье мне навязала свекровь(взяла у кого-то напрокат),шляпку с вуалью тоже(смотрю на старые фото и мне не нравится мой свадебный наряд)...роспись не помню почему-то, а праздновпли скромно дома...брак неудачный....и мне не удалось и не удастся уже выйти еще раз замуж-поздно.Завидую по-настоящему шикарным свадьбам, нарядам,которые невесты сами выбирали,заказывали,завидую крепким семьям. Вас я не понимаю,
семья же есть.
Анастасия Романенко Моя свадьба была ещё хуже. Но семейная жизнь вроде ничего, потихоньку. Скучно, но зато не ссоримся, не скандалим
Грустно, ностальгия, в чём-то зависть
Олеся Радь
На подсознательном уровне хочешь выйти замуж за другого
называется лицемерие
Leila Tseber
Анастасия Романенко В чем лицемерие?
А меня жуть как бесят, ненавижу ходить на свадьбы. Ненавижу порядок, а на свадьбах именно порядковые распланированные действия, вся эта тупорылая тупая тамада и т.д. Можно просто зарегать свадьбу в ЗАГС`е без лишних понтов и отметить дома среди друзей и все, а не слоняться по всему городу... моё мнение, из моего опыта присутствия на свадьбах.
Наталья
Анастасия Романенко У меня так и было, просто зарегались и всё. Но всё было так скомкано, будто в магазин за хлебом вышли. Ужасно. Наверно такое не всем подходит. Но по-другому тогда возможности не было
Вы уж как-то определитесь, что чувствуете, а то у вас диаметрально противоположные эмоции в одном вопросе.
Анастасия Романенко Светлая грусть, тоска скорее... Что у них ещё всё впереди, а у меня - позади... Все прошло, уже ничего не ждёшь
Елена Валиулина боже, Подмаренник, откуда у вас такой ник
Может любви хочется.