Свадьба, венчание, брак
От чего зависит подберете ли вы человека у дороги голосующего или нет? По каким критериям решаете, подвезти или нет?
А вдруг судьба?
Крайне редко это делаем. И в основном, когда плохая погода. И вот в эти крайне редкие случаи все люди попадаются слегка под градусом, или просто сильно пахнущие (сигаретами, духами и прочим). Меня может укачивать от лишних запахов, потому именно в дороге это для меня важно.
Один раз помню ребёнка подвозили, думали до соседнего села, а она около 80-ти километров проехала с нами. До сих пор задаюсь вопросом - а не сбежала ли она, не "украли" ли мы её, кто её отправил одну фиг знает куда, никто не провожал и не встречал. И тоже показалось, что она не из очень благополучной семьи.
Вот не очень то и хочется участвовать в этом всём.
P.S.: Денег не берём.
На федеральной трассе, только если голосующему, явно нужна помощь.
А где нибудь в лесах Карелии, останавливаемся по первой просьбе или если видим, что нужна помощь.
Как то ночью, подвозили молодых девчонок до деревни, куда не ходит ни хрена, кроме личного авто. Если бы не мы, ползти им 15 км до деревни дедушки по ночной лесной дороге. Теперь, имеем знакомого в том захолустье.
В другой раз, вытаскивали из канавы классику в двумя пьяными грибниками.
В третий, вытаскивали из леса Ладу, у которой сдох генератор и тащили 10 км до ближайшей деревни.
Только знакомых
Точно не подберу. У нас нет машины и я не вожу.
только знакомых, соседей подвозим.
С милым добрым лицом
Я как-то пилила с зимней дачи до шоссе -вообще ни на что не рассчитывала.... Тем не менее дедок на древнем "Москвиче " затормозил и посадил меня....
На трассе нет. По грунтовке подводила как-то тетку с котомками до деревни с обалденным названием Незнамо поле. Мы на Чудское озеро ехали.
Никакого не подберу.
Если есть место в машине. Обычно его нет, едем впятером
Ни от чего.
Я в машине одна и незнакомых людей не повезу.
Я много ездила стопом. Подбирают когда скучно и не видят угрозы.
Не подбираю и не подберу. Это моя безопасность прежде всего
не подберу.
Меня постоянно подбирают, даже в другой город за 100км отвозили, хотя я этого не просила. Сама не голосую никогда. И пристают частенько на трассе. Бабы никогда не подвозили.
нет, скорей нож в бок