Свадьба, венчание, брак
Когда Вам замуж предлагали , его красота - это решающий критерий?
Главным критерием должно быть его отношение к вам и ум, доброта. Красота имеет обыкновение тускнеть и уходить в небытиё, а вам с человеком жить. Я вот подхожу к полтиннику и сама себе удивляюсь: почему нам в молодости нужны красивые, а теперь надёжные?
не решающий, но важный. если бы был красавчиком, то просто не стала бы с ним встречаться, тем более замуж, т. к. красавчиков не воспринимаю
Ни в коем случае! Доброта и доброжелательность.
да, упаси боже, конечно, нет
беременность оказалась решающим критерием
Наталья Булгакова
таже фишка
Трижды выходила замуж. По разным соображениям. О красоте там речи не было вообще. Первый раз надо было сбежать любым способом из ненавистного дома, второй - по большой любви (поверьте, любят не за красоту) . Третий - просто устала, хотелось нормального дома, семьи, очага, а получила ровно противоположное в результате.
Нет, конечно! Главное, что внутри
Нет! Решающий критерий - доброта и чувство юмора (лично для меня)
Красоа для дур, себя таковой не считаю, думаю ум и порядочность были главным критерием.
Я же не за портрет в рамочке выходила! Конечно куча всяких критериев.
Может и не совсем решающий, но из основных. Дети должны быть красивыми!
Салтанат Абдыбаева
Кстати, доча у меня получилась очень красивая. А папашка был так себе - третий сорт не брак

Любовь- решающий фактор
нет
Нет, внешность совсем ни при чем
Нет!!!! Главное - его отношение
Красивый муж =не твой муж.
Нет! ! главным было его отношение и моя уверенность в том что мы не пропадем!! ! я в том смысле что он сможет меня в будущем нас обеспечить!!!
совсем - нет! главное для нас было взаимопонимание - это качество, которое мы бережем до сих пор (вместе 10 лет)
Нет, важнее отношение, он был как говориться "мои человеком"(это чувствуется твое или не твое), когда он предложил я даже не задумывалась и сразу сказала ему "да".