Свадьба, венчание, брак

Нacколько cильно вас мoжет раздpaжать...

ситуация, когда вы долго и упорно готовитесь к чему-то серьезному, а все срывается из-за какой-то мелочной ерунды?
Я тогда раздражаюсь на себя. Ибо еси готовиться долго и упорно, а испортит все мелочь - херово готовился)
Saule Sarsenbaeva
Лучший ответ
Это не просто раздражение. Это, можно сказать, трагедия.
Иногда обидно до слез.
Например, я сделала ремонт на даче к дню рождения мужа.
Он надумал уже после ремонта построить там стену.
Стена не получилась, все разобрал, но остались рваный линолеум (новый, пролежал 2 недели), рваные и грязные обои, пробитый потолок. Мои старания пошли коту под хвост.
Злость, обида, депрессия.
м... не могу себе представить к чем такому серьезному я так долго и упорно готовлюсь? я просто делаю, что нужно, а если что-то зависящее не от меня идет не по моему плану я подстраиваюсь или подстраиваю текущие события в нужное мне русло. Если это "что-то" зависит от меня, я всегда могу попробовать еще раз, ну или поменять инстрменты и стратегию)))
Очень сильно.
Не люблю когда мои планы срываются.
Трудно измерить. на сколько сильно, но меня вообще раздражает смена моих планов. Не люблю, когда что-то идёт не так, как наметила.
Maria Siroma
Раздражаюсь, если сорвалось из-за КОГО-ТО. Если у меня все ровно шло, а какой-нибудь балбес напортачил- не пришел, не отправил, забыл взять с собой и тд.
Очень сильно, я же не робот.

Вспомнила ситуацию когда у дочки было день рождение, пригласили на дом. Я решила много всяких детских вкусняшек сделать, торт сама пекла и украшала и много всего для деток. А у мужа сестры был тоже д. р. И он накануне там напился, пришёл домой, уснул на полу и уделал в детской ковёр. Я все молча убрала без скандала было. С утра взял собаку погулять и не сказав уехал на дачу. А мне ещё нужно было многое закончить, а его нет. Я ему звоню, а он трубку не берет, вот я тогда реально была в таком состоянии что стоило мне много усилий успокоиться и настроиться на позитив чтобы праздник прошёл хорошо
очень раздражительно
Очень может вывести, но главное понимать что то что случилось - уже случилось