Свадьба, венчание, брак

Какой по-вашему должна быть регистраторША в ЗАГСЕ? возраст, стиль одежды...

как-то даже не задумывалась. всё равно по стилю и внешности. ЛЮди что приходят--гарантии свои получить. НЕ всё ли равно кто им выпишет, регистратор это всего лишь проводник между государством. С ней детей не крестить. А так как и по любой работе работа с людьми будет требовать от человека элементарного, но сейчас вроде нигде не увидишь потрёпаных работниц. НО мне понравилось что например наша была любезной, и в кабинете, пока всё оформлялось, выдавалось и зачитывалось, детей усадили по креслам, и она сказала--какие у вас замечательные свидетели. ВОт это я заметила и отметила. ЛЮбезность и милоту человека
Мария Киселёва
Лучший ответ
Людмила Болева У нас в ЗАГСЕ--забегает какая-то служащая и спрашивает с порога у меня-
Как фамилия предыдущего жениха?
Вся моя компания недоумевает
Я отвечаю
-Я уже давно забыла!
дружный смех
А дело было в том, что наша роспись была в 10.15, а на 10.00 пара опоздала....
Она должна быть НЕЙТРАЛЬНОЙ. А то вдруг жених к ней убежит.
Санька Петрова
Как Селма Хайек в "От заката до рассвета".
Как можно страшней, как можно наглей, как можно грубей и как можно стервозней... А чтобы будущий муж на берегу знал, на что подписывается.. )
Евгения **
симпатичной, привлекательной, красиво одетой. не важно, какого возраста
Janymsoul ©
Дресс- код обязателен-белый верх-черный низ-без излишней краски на лице, обязательно с приятным голосом... и никакой клубной самодеятельности
текст у них.. пипец.. в какой книжке в переходе покупали.. из серии влюблённые сердца... сами же наверное пишут.. недавно на свадьбе была.. ну думаю ладно у нас в те времена с пулей в голове была.. думаю.. ща та точно прям в душу.. ниии... текст из перехода:))) типа корабли.. в плаванье.. чё за нахххх:)))))
Гульжан Info
Валентина Шамрай И у всех тамадов ( или тамад) сценарии одинаковые... или они кочуют из ресторана в ресторан -даже в разных городах прям какой-то штамп...
До 55( но сейчас увеличат и будут и старше), одежда --темный низ, белый--верх. А лицо--как повезёт ( его не выбирают).
Ирина Баргуева
Да какая разница, лишь бы не хамила! А то в первый раз у нас даже не получилось заявление подать, пришлось сбежать от этой хамки. Вот от такой как Дядька описал.
белый прозрачный костюм - с шароварами.
Ailana Tastanbekova
Не так важен возраст, как соответствие стилю современному, в одежде, прическе. Чтоб не напоминала Людмилу Зыкину).
Дарья Акулинушкина а таких как раз много)))
Она должна выполнять должностные инструкции. Желательно с четкой дикцией и приятной наружностью.
Оля Никитина
на моей первой свадьбе хохмачная тетка была
на всех фотках убойно получилась
Не имеет значения возраст, стиль, главное, чтобы она любила людей и свою работу
Ольга Лук
Вот такие знойные. И там все сотрудницы в таких нарядах были.
Валентина Шамрай Супер! и где ж это такое?
А чего не регистратор? Я хочу регистратоРА!) Шо за дискриминация?) Мужиков на эту должность!
бесят размале8анные бабенки лет 40-50, одетые, как на корпорати8 и улыбающиеся 8о 8се 32 зуба. еще и го8орят так, как будто стихи на утреннике читают. именно та профессия, где чем незаметнее, тем лучше. при -)том хорошо бы без рече8ых дефекто8.

я 8ообще не люблю -)ту показную торжест8енность. ну 8идно по бабе, что у нее остеохондроз и мы у нее сегодня 15-е, например. ну зачем натяги8ать улыбку 8 32 зуба? цирк какой-то.

не люблю с8адьбы за -)то. за огромные деньги, что ты отдаешь, фотограф или еще кто-то, кто работает у тебя на с8адьбе, даже не может проникнуться духом праздника. как будто его из под палки заста8ляют снимать или речь го8орить. 8се так фальши8о!

была на нескольких с8адьбах - пары реально по люб8и, не по залету. нет, 8се 8округ такие недо8ольные и истеричные. с загото8ленными, зазубренными пожеланиями ни разу не от души. не8есты замечают, но молчат. иногда даже сами нело8кую ситуацию попра8ляют, когда и музыка затихнет и тамада теряется. 8от такие обычно с8адьбы. и регистрация обычно запоминается больше остального, 8се трез8ые же там, по-)тому, какой будет регистратор - очень 8ажно.
Dilnaza Ernepesova
Милой должна быть, понимающей.))
доброжелательная женщина средних лет в одежде классического стиля, которая знает что где и когда сказать
Не старше 35 лет. Высокая, стройная, стильная, с безупречной прической, макияжем и маникюром, приятным голосом и правильной речью, без лишней самодеятельности .Лаконична и сдержанна)
Это основное)