Свадьба, венчание, брак

Как весело отгулять свадьбу?

всем напиться и влететь в вытрезвон
там набедокурить и получить несколько суток
Виталина Кныш
Лучший ответ
закажите драку...
Taj. Girl
Ну уж точно не сидеть на месте, созерцая гостей! Надо участвовать во всех конкурсах предлагаемых тамадой (его конечно лучше пригласить) , идти туда с радостью и хорошим настроением, а не как отбывая повинность. И стесняться не надо (все же вокруг родственники и друзья) , но и не напиваться, естественно.
Галина Ушакова
не напиваться до чёртиков
Таня Гофман
Написться и не забудьте про драку! ! :-)) Какая же свадьба без драки...: _)))
Нужно самим быть веселыми)
Смотря чего вы сами хотите. Если хотите показухи, пригласите все родственников, и всяких там не нужных знакомых. Я со своим буд. мужем планирую расписаться в загсе, пригласить самых близких друзей и укатить на дачу, а потом в свадебное путешествие. На даче самое лучшее, тем более в условиях кризиса.
В настоящем украинском селе! Жених-в укр. вышиванке, ты в червоных чоботях. настоящая свадьба, весело! красиво! А на второй день как можно посмеяться если знаете обычаи....
Да любая свадьба получается весёлой, вот только я очень бы не хотела чтобы кто-то драки провоцировал, мне кажется я с этим человеком даже общаться перестану!!!
Скорее всего нужно спросить не как, а где)) Вот главное подходящий ресторан для свадьбы отыскать, а потом все 100% окажется веселым)) Мы выбрали ресторан Блек Милк. И вот их сайт: http://blackmilk.bz/, где можно фотографии посмотреть и расценки. Меню понравилось, я не думал, что где-то есть такое огромное меню. Банкетный зал просторный и мы так весело погуляли (и танцевали, и конкурсы устраивали). Все было на высоте!)