Свадьба, венчание, брак

Вы хотели бы отгулять свою свадьбу еще раз?))чтобы сейчас Вы изменили в этом торжетсве?)))

Валерия Шегай
Хотела бы:
1) сделать выездную регистрацию
2) похудеть побольше
3) сменить кафе
4) более тщательнее приготовиться (у нас не было времени на подготовку)
5) накопить побольше бюджет
Татьяна Фурцева
Лучший ответ
я бы наняла проф. фотографа. Свадьба была отличная, только памяти в виде фото не осталось
да я бы хотела еще разок, изменила бы прическу свою:)
Мария Богатова
К чёрту гостей! Большую половину не знала... и СРАЗУ после ЗАГСа в свадебное путешествие, а не после свадьбы...
К*
Ксюня ***
Жениха.
Шутка :)
Олеся Горлова
Ничего не хочу. Пусть все остается как есть, потому что если хотеть еще раз замуж - то обязательно менять что-то, а мне лень.
Ljubov Skidan
Хотела бы быть только вдвоём с женихом.
да я бы хотела! ничего менять не стала бы
Нет, нет и еще раз нет)) ) У меня скоро венчание будет, все совершенно по-другому делаю. Из гостей будут только дети и 2 свидетеля. Посидим в ресторане по тихому, отметим.
Super-Prezidentka-Kz
Светлана Васько Если не секрет,что там у вас будет? А нарояды какие надо на венчание? А то муж предлагает,а я даже незнаю,что почём....
Ой, нет! второй раз этого не переживу))
хотела бы эти деньги спустить на ремонт старой хаты, куда въехали после свадьбы...
Inga Kochoyani
)) я б её совсем отменила
Я ничего не поменяла бы! А сыграть еще сыграем на лет 5 это точно))
НЕ ДЕЛАЛИ БЫ СВАДЬБУ!! ! Лучше бы уехали куда-нибудь подальше!! ! Мнение общее с мужем.
Ольга Fedotova
когда-то хотела. Сейчас попустило) ) Ресторан бы сменила.
Да и до сих пор хочу. Мы с мужем планируем венчание тоже сделать торжеством в нашей жизни. Изменила бы многое .Свадьба прошла отлично, на одном дыхании, вроде все понравилось, но есть замечания.
1.Не взяла бы лимузин
2.Поменяла бы фотографа (Хотя тоже отлично получились фото, но ничего особенного)
3.Когда фотографировалась надо было на смену взять шлепки или чешки)) устала на каблуках очень
4.Уделила бы больше внимания музыке звучащей на свадьбе
5.И по мелочам)

Но я нив коем случае не разочарованная свое свадьбой, просто как говорится хорошая мысля приходит на посля ..Венчание, конечно, будет другим и не таким суматошным)