Свадьба, венчание, брак
Свадьба! Всегда весело!???: ((
это ужасно, поэтому я как и многие женщины звоню своему мужу по 15раз днем, потому что от смерти от болезни как и от несчастного случая никто не застрахован. Мы очень за вас беспокоимся, мужчины! Поймите это. Злейшему врагу не пожелаешь смерти близкого человека, не дай Бог.

Виктория Роева
ссылку смотреть не пробовал?
Вероника Соломко
Голубки милуются, девочки тусуются
Кому как. У меня, когда я выходила замуж и венчалась в церкви, было полуобморочное состояние, чем я крайне напугала даже батюшку. Это был знак, смысл которого я поняла гораздо позже. Надеюсь, что у вас все будет хорошо. Удачи и любви.
о, нет, я один раз была на ужаснейшей свадьбе, хотя там было 2 тамады, живая музыка и проч - т. е. люди расстарались, но была просто тоска зеленая
У меня слезы на глазах просто :(((
Если ты гость на этой свадьбе, то конечно весело! А если главный участник, то скорей - страшно и волнительно, чем весело.
только что прочитала эту историю на другом сайте. Очень грустно и трагично но это конечно очень романтично, похлеще Ромео и Джульеты. Парень-молодец, они оба очень сильные люди. Жаль.
Очень грустная история ((((((((((
да уж.. . действительно грустно.. . но это уже не просто любовь. . это что-то больше.. .
Больше, чем любовь...
Смотря кто тамада и по любви свадьба или по расчёту!
Виктория Роева
ссылку смотрите
potomu-chto oni ne znayut,chto ikh jdet vperedi