Свадьба, венчание, брак
Девочки! ! У Вас на свадьбе было весело, с тамадой повезло??
ведущиего мы очень тщательно и долго ввыбирали, т. к. от него зависит банкет. В итоге у нас был прото замечательный ведущий) все гости в восторге были, было очень весело
очень порадовали ответы девочек... Если на свадьбе без тамады весело, то это очень хорошо.. Значит сами жених и невеста, а также родственники рады были этой свадьбе..
Тамадой был дядя мужа. Не нанимали тамаду, как-то тогда не думали об этом. Но дядька сам взял ситуацию в свои руки, и всем было весело. И под гармошку плясали, и веселились, и на улице гуляли и много чего ещё за два дня-то...
Да, было весело. Тамады не было, был ведущий, который работал по моему сценарию: никаких идиотских конкурсов, вместо них - танцы кейли под живую музыку с предварительным мастер-классом.
У нас тамады не было, нафиг надо этот балаган для родственников-отмечали с друзьями в ночном клубе))
был, не повезло. конкурсов было мало, хотя договаривались о них. наступил момент, когда гости остались сами по себе. спросила у тамады, а где развлекалово. ответил, что ждет горячее, потом все начнется. было много танцев. был один подвижный конкурс. остальные конкурсы без движения. в общем как-то так. хотя гости особо не заметили ничего) все равно весело было) гости сами сагитировались на то, чтобы мою туфлю своровать, тосты сами вставали говорили.
хотя на нашей свадьбе был гость, у которого на свадьбе был этот тамада) им с супругой тамада очень понравился.
на моей свадьбе не было этого бреда.. . мы после загса поехали в аэропорт чтоб полететь на Кипр, там отметили отлично))
Нам повезло, у нас был тамада байкер с прекрасным голосом и супер аппаратурой
У нас тамады не было. но от этого менее весело не стало.
Не было тамады, я их терпеть не могу, они меня бесят и устаю от них сильно. Нам было очень весело, родня весёлая.
Нам и без тамады было весело! ))
да с тамадой (их было двое, пара мужик и баба) повезло
Да!!!!
У нас тамады не было. Но мы не скучали!
Было отлично! Тамада был лучший (на мой взгляд) ! Конкурсов достаточно, активности достаточно, и не назойливый=))
Была!!!! Но нам и без нее было отлично)))))))
И у нас тамады не было, и тоже не скучали.