Свадьба, венчание, брак

А Вы почему не носите обручальное кольцо?

забываю
Рина Kolosova
Лучший ответ
Я ношу.
обручальное кольцо как символ супружества - не более, чем миф. кольцо - это самый простой и быстрый способ индентификации "свой-чужой" для голодных, одиноких и с недотрахом этотзнак именно для этого и придумали) .
наличие кольца сигнализируе такой публике: "Мои половые органы принадлежат другому человеку. Тебе тут ничего не обломится. Геть отседова! "
ну, а ежели кольца нет, значит, "Поди сюды. Мож, приласкаю... "
потому что я вообще кольца не ношу, они мне мешают
кто сказал? ношу
Да треснуло и разломалось оно у меня!
Мария Шубина
ношу!!
Без него удобнее.
Ношу!
Ольга Наукович
потому что у нас гражданский брак
Оля Малянова
Кто сказал, что не ношу! Я ношу с огромным удовольствием! :)
Группа Эим19
Маловато будет
Дарья Кожухарь
Почему не ношу?. . Ношу, не снимая. И муж носит.
Алена Паршонок
не знаю, сняла давно и не помню зачем, так потом и не надела.
Ирина ***
Разведена
Вася
Поправилась)) Уже 3 месяца не ношу, а след на пальце от него до сих пор есть))
Юлия Глушкова
Свое я утопила в речке, на первом году замужества, с тех пор ношу кольцо мужа, оно ему стало мало.
Яна Хрустова
я вообще не ношу украшения, мешают они мне, обручальное кольцо в том числе
носили один месяц. потом сняли. не знаю 20 лет лежат в шкафчике....
Malka ...
5 лет носила не снимала ни днем ни ночью. А вот недавно сняла. Маленькое стало малость. Худеть надо. А вот муж так и носит не снимая и на меня ворчит, чтобы я или кольцо увеличила или села на диету
Moldir 1990 Zhenisbekkyzy
А кто сказал, что я его не ношу???
я его переплавила на серёжки
ношу всегда всегда! и муж носит. мне нравится пока)
Ausra Lescinskiene
Ношу и муж носит.
Пальцы похудели, не хочу потерять, вот и сняла.
N...e B.
в разводе потому что
Наталья *****
Почему же? Я ношу! Практически не снимая. И муж носит. Я еще на внутренней стороне кольца сделала гравировку - имя мужа и дата свадьбы.
я ношу.. и муж носит
Где-то писали, что оно влияет негативно на потенцию :-)...и что мужику одна партнерша - это плохо психологически.
Светочка ****
Так не замужем я.. . ))))))))))
Потому что замуж еще не вышла! )
Утром тороплюсь, поэтому забываю.
ношу!! ! чтоб другие не приставали
Потому что нет его у меня
Я, ношу и муж носит, честно не задумывалось что будет подругому.
Lyazzat Kamashbek
ношу только когда вспоминаю его одеть
кто сказал? НОШУ!!!!
u menja ego netu :P :D