Свадьба, венчание, брак

От чего вы ceгодня ...

А в моём часовом поясе 21:57 и у меня 15 сентября. Я уже скоро спать лягу
Наталья Седых
Лучший ответ
Я сегодня наоборот проспала.
Да и пасмурно у нас.
Astra Malazinskiene
После 12 часов сна. Муж сказал спи дальше и я ещё час дрыхла....
Юля Клюкач
Вчера солнышко и у нас было.
Здесь сегодня дождь.
Что удивительно, прогноз не обманул...
Прям нонсенс, честное слово.
А то обещают одно, а на деле другое.
Когда лёгкий ветерок, присылают 3 смски в час с предупреждениями.
Когда гроза, ураган, ветродуй... смски приходят только на следующий день после стихии...
Красота!
И смех, и грех, как говорится.
Elya Jafarova
Проснулась как обычно в 5.30. От того, что выспалась.
и не думала раньше проснуться, с чего бы?
Clara Logo
А мы сегодня проснулись, в кои то веки, позже обычного на час! Счастье есть!
Л*
Любовь *
От радостного чувства-еду домой! В гостях хорошо, даже очень, но домой тянет)
Я как обычно встала. Солнце только выходить начинает. Пасмурно было.
Проводник разбудил, к Питеру подъехали.
А почему от чего раздельно?
Дети рано встали, им на Кросс нации сегодня. Встали, как в школу)
муж себе будильник поставил на 4, потом на 4:15, потом на 4:30, а я бегала его выключала.
Храп мужа
Инна Меркушева
Скотина пришла в постель и начала тыкаться холодным носом... и ЛИЗНУЛ. Пришлось вставать и насыпать ему корма. Убил бы, да жалко. Всё таки свой, домашний, безрогий сКОТ!
Алма Жусупова Супер! такой милый черно-белыш...
Дождь лил как из ведра
Лидия Кабашная
Привычка, блин! Всю неделю из-за сада рано встаю. Все спят, а я проснулась! Ещё и спала плохо
Сауна Жасамир
Головняка много.... Как проснулась во втором часу ночи, так и не уснула....
Дел много, уже на рынок сгоняли, варю сало и суп, пеку, чтоб спокойно вечер провести:)
Мерлин ...***...
Привычка вставать по будильнику в это время. Теперь и без него глаза сами открываются