Психология

ЗАЧЕМ oткладывать на завтра то, чем можно вocпользоваться уже ceгодня?

Natalia Ter
Разум и Желания.
Холодильник хранилище. Или дарохранильница своего рода... в человеке.
Как ими распоряжается его разум или чувства в желаниях.
Это решает человек сам. Что на завтра что на сегодня.
Как отзовется Будущее через предпринятые действия в Настоящем.
Можно воспользоваться сегодняшним и светлое не за горами.
А можно спросить у Прошлого почему же хреновость ты моржовая.
Заморозила все активы...
Так то что можно сделать сегодня не позволяет сделать вчерашнее. А отложить на завтра хотелось бы, но уже не с чего откладывать, потому то, что было отложено - будущему никак не светило...
Вот бы отыскать ускользающую причину в трех соснах или березках.
Или в треугольнике...
Мама и Папа, где мое будущее...
Ребенок уже задолбался откладывать Ваше вам на завтра...
Д)
Дара )))
Лучший ответ
и майонез выкинуть )
Baiana Zenkaeva
у гениев талант проявлял себя случайно. Так что, кто граждане устремившиеся гениями не станут. :)
Жан Есетова
Сегодня - не получится. 2 минуты осталось)
Прикалываетесь что ли, у меня столько бухла, что если им воспользуюсь, то не замечу как в новом году окажусь. С другой стороны хорошо, очнусь уже летом))
ой, прям как у меня... только без надежд...
Передозировка\интоксикация\ и другие прелести слишком фанатичного отношения к любому занятию. И вообще все что НЕ ДЕЛАТЬСЯ все к лучшему.
Не правильно)! ещё М. Твен говорил: "Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!"