Психология
Чисто психологически. Почему люди оставляют дела на завтра, если их можно закончить сегодня?) Что вы откладываете
на завтра? А завтра вы всегда отложенное делаете в первую очередь?)
Дела, если есть возможность, делать сегодня, не откладывать на
Завтра
Лень.
Лень и нерадение. Завтра все сделаю.
Им просто лень
Я откладываю на завтра то, что просто не хочу делать. Или не могу по каким-то причинам.
Я уборку всегда откладываю. Не люблю ужасно это занятие.
Под Крышей в Погонах из разных стран под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес, ещё какие-то Подписчики Молчуны Провокатры напоказ перед Всеми в интернете выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.
И у кого мне узнать об этом информацию, чтобы знать, что это правда, чтобы понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
В Полицию писать заявление я не желаю.
Во-первых, по заявлениям в Полицию не получается подружиться.
Во-вторых, может быть этого и ждут, чтобы официально написали заявление в Полицию и привлекли внимание к Подписчикам Молчунам, которых хотели запустить "торпедой" , как Жертв для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, отвлекая внимание от Других Людей, информация о которых неизвестна, так как напоказ перед Всеми в интернете они не выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься.
В Полицию писать заявление я не желаю.
Если я что-то откладываю, то навсегда. Значит не хочу это делать.
Умирать.