Свадьба, венчание, брак

Как вы понимаете стадию отношений "Встречаться"?

Как вы понимаете что вы встречаетесь? Попустим, вы просто проводите время с девушкой (парнем) гуляете, общаетесь, в кино сходили. Это по вашему встречаться, или просто дружба? Если нет, то на какой стадии начинается так называемое "Встречание"? В отношениях сразу нужно устанавливать что вы встречаетесь, или это приходит со временем.
не жить вместе
Анжела Дементьева
Лучший ответ
Татьяна Бекетова(Дудина) О, я "встречаюсь" с Путиным. Я ж с ним не живу!
Я с соседом каждый день встречаюсь в лифте, когда на работу еду.
Svetlana Pudovikova Ой, Бидоша, как изысканно-- с соседом да прям в лифте...
когда близки, но ещё не живут вместе. а что за дружба такая, когда гуляют вдвоем и в кино-рестораны ходят, а мужчина не видит женщину в женщине? нет - это не по мне. я бы себя уродиной чувствовала от такой дружбы с мужчиной
Это только в общественных местах--без секса
* *
Встречаться.. значит, проводить время вместе с намеком на симпатию.. ну и всякое такое потом. Вместе не жить.
Встречаться - значит встречаться. А не жить.
Когда вместе не живут.
Встречаться -это первая стадия отношений и как правило короткая -кино, кафе, цветы, конфеты, вино, поцелуи. Если эта стадия затягивается более, чем на 1-2 месяца, то скорее всего отношения без перспективны.
Если судить по-справедливости, то "встречания" начинаются тогда, когда было ВСЛУХ ОЗВУЧЕНО, что между вами двумя есть ВЗАИМНЫЕ романтические чувства и при этом вы периодически встречаетесь тет-а-тет и проводите вместе время.

Но соль в том, что некоторые люди пытаются свою непорядочность оправдать "прогрессивными взглядами" и поэтому отрицают факт "встречаний" даже тогда, когда с кем-то встречаются.

Например: девушка не может выбрать между двух парней. Ходит на свидания с обоими, принимает ухаживания обоих, обоим говорит, что она небезразлична. По идее она должна признать, что с одним она "встречается", а другого тогда отвергнуть (в противном случае получится, что она изменщица). Но девушка решает, что можно продолжать ходить на свидания с обоими, ведь "они не встречаются" (причину почему не встречаются, она придумает сама, например, скажет, что "встречаются" - это когда признались в любви или когда ей предоставили гарантии).

Другой пример: парень влюблен и добивается девушку, а она с ним не спит. Он продолжает ее охмурять и в это время спит с другими. Если его на этом запалят, он скажет, что это не измена, т. к. они с девушкой не встречались (например сочинит, что "встречаемся" это только после секса).
ни к чему не обязывающие отношения
Когда говорят о мужчине и женщине, что они встречаются, значит у них серьезные отношения.
Как раньше было, взялись за ручки - уже встречаетесь... А сейчас е@шься е@шься и хрен пойми как это называется...
Настя Иванова
Виkтория Франк Это называется "в отношениях", нет?
встречаться - начальная стадия отношений. Либо они рано или поздно закончатся, либо пойдут дальше. Могут пойти дальше даже на первой встрече.
Не могу понять, что для вас тут непонятного....
Встретились, пожмякались, разошлись. У многих это последняя стадия отношений.
Оба слова нынче носят искаженный смысл. "Отношения" - это теперь исключительно межполовые. "Встречаться" - исключительно ѣбстись. Птичий язык, херли...
Объявите друг другу, что вы ,,пара" и все дела..)) когда двое встречаются, то они сами знают, что отношения стали более сурьёзными, чем некие дружеские отношения... ты, же не станешь, например, провожать до дома подружку, держась за руки... да и, в конце концов, это просто в разговорах проявляется, обсуждается..)
Да, именно это и подразумеваю под словом "встречаться".Просто встречаться, ходить на свидания. Узнавать друг друга.
Дружба, ну это иное.