Свадьба, венчание, брак

как жить если отношения зашли в какуюто стадию отупения- может это из-за ребенка, а может из-за меня или все было зря

В супружеской жизни всякое бывает. Не то что стадия отупения, а и еще хуже. Не надо форсировать события и драматизировать ситуацию. Постарайтесь сходить куда-нибудь вдвоем. Хотя бы на пару часов. Устаете просто.
Ольга Дмитренко
Лучший ответ
да, это случается, малыш отнимает столько сил и так меняет семейные роли, особенно, когда начнёт ходить.. .
вместо пылких возлюбленных вы уже стали мамочкой-папочкой.. .
а надо бы и те роли сохранить и новые осваивать, чтобы не терять вкус жизни и среди пелёнок - памперсов, горшков, вы молодые и всё можете,
всё наладится, только чуть больше юмора и прилагайте усилия, само ничего не сделается
стали вы оба.. . Отдохнуть бы, передав ребенка временно бабушкам.. .
Всё наладиться.. . Помолись Чудотворцу.
Юля Линник
просто усталость. отдайте ребенка бабушке на выходные и насладитесь друг другом! у меня тоже был депресняк, когда я сидела полгода дома, без работы. закатывала истерики и скандалы на пустом месте, считала себя самым ненужным человеком. все изменилось когда я нашла работу - смена обстановки, новые люди - это подействовало лучше всяких лекарств! обожаю мужа!! ! и он меня, кстати, тоже!
Только Бог может подсказать правильное решение. Молитесь.
Ира Шечкова
иногда у меня таже фигня ;(((
Аяулы "_"
Все молодые семьи это переживают. Мне тоже иногда кажется что наш с мужем брак бессмыслен
Кризис! Кризис он везде и во всем бывает... и проходит! и это пройдет :-)))