Свадьба, венчание, брак
после 6 лет супружеской жизни отношения зашли в тупик без всяких на то причин.Просто безразличие друг к другу. как быть?
Внести изюминку или перчинку в отношения.
Как вариант-пожить отдельно, если ничего не получится-расходиться. Нет смысла в сохранении семьи на руинах.
это кризисный период... у многих в этот период проблемы.... нужна временная разлука.. типа поездки куда-то... хотя может это не в вашем случае.... поговорите об этом друг с другом и оба должны понять и прийти к тому, что продолжение таких отношений приведёт к разрыву, а вы этого не хотите и пока не поздно оба предпринимаете меры....
Александра Кузнецова
Вега я не могу сказать что у меня плохая супруга нет,разбегаться зачем? есть дочь4.5 годика. но и жить так дальше не могу,что делать?как быть сам не знаю???
Поищите в И-нете толкование на Притчу о брачном пире, где Иисус Христос сотворил первое чудо.
А мы восьмой год вместе, наоборот, роднее становимся с каждым годом! Да, мы шутим друг над другом, ссоримся из-за пустяков, но заботимся друг о друге с нежностью какой-то особой, муж мне помогает даже носки после бани надевать. Я всегда с ним советуюсь, хоть толкового совета редко получаю: " Думай сама! " У нас интересы даже разные в жизни.
я бы разошлась
приeлось всё,бытовухa,отдохнитe друг от другa
понять и простить
кажется похое на кризис в отношениях. пересмотреть взгляд друг на друга. у многих такое бывает, потом проходит и любовь только крепче становится
Нужно работать над собой, каждому в паре. Мужчине нужно быть заботливым и обходительным, даже через силу, но нужно, при этом не забывать о мужских обязанностях - быть ответственным и главой семьи, женщине нужно уважать своего мужчину и доверять ему, помогите друг другу и все наладится. Такое бывает в наше время, это преодолимо, но нужно время и работа над собой. Послушайте лекции Торсунова по ведическим знаниям, там все это хорошо описывается. Например, секреты гармонии в семье.
это временно.... поверьте....
Откуда мы знаем как быть? У всех какие то проблемы в семьях- живите дальше. Разойтись всегда успеете. (не написали про детей, обычно дети связывают семью, без детей действительно сложно- нет основного счастья)
торопитесь медленно с выводами!! все может измениться!!!
разбегаться
Поживите с полгодика раздельно, у родителей. Поскучаете, а там и чуства проснутся.
Обновить отношения. Может устроить медовый месяц.
Вспомните за что полюбили! а может особо никаких чувств и не было !
А Вашей половине тоже так кажется? Может Вы все преувеличиваете? Главное: не говорите и не делайте того о чем придется жалеть. Слушайте свое сердце и и мудрых людей. Удачи Вам!