Свадьба, венчание, брак
Отношения зашли в тупик
С Женой прожил 11 лет есть ребенок 5 лет.... остыл очень к ней... очень много раз пытался изменить все в лучшую сторону... да обижал были обиды... но пришло к тому что мы живем как соседи.. вроде общаемся все нормально.. но постели нет... я ухожу на работу она не звонит не пишет... только если что то нужно... нет тепла ласки просто выжали видимо все.. проблема в том что ей не куда пойти жить... я предлажил купить квартиру ей пусть идет поживет отдельно.. но при том что мы 11 лет вместе.. я никогда ее не оставлял.. признаюсь да искал на стороне любви.. повторюсь что много раз хо ел дома все поменять... но не какой ответной реакции.. живем хорошо.. хороший дом машины... вроде есть достаток а жизни нет... пришел к тому что влюбился в другую... и не могу уйти т. к мне жаль жену... она никогда не работала.. и с маленьким ребенком.. ей 33...при этом я сам убираю глажу готовлю... и не смотря на тот холод дома... я еще полюбил другого человека.. и узнал что все таки можно жить нормально... сам мучаюсь.. девушку мучаю... а и напротяжении лет 5 живем как соседи с женой ее все устраивает.. ей плевать где я что я... начал с жружками галять до утра опять же ей все равно... ее все устраивает.. помогите ребят... очень тяжелая ситуация... поймите правельно.. спасибо за понимание...
я вас понимаю.
вам проще вы можете ей купить квартиру
зачем жалеть её.. рано или поздно она узнает что у вас есть другая. лучше сразу разведитесь. та девушка может устать от таких отношений и уйти от вас и останетесь со своей не любимой женой.
у других из-за отсутствия денег и жилья проблемы с этим, а вы можете но почему-то трусите.. странно
и еще такой момент.. если ей все равно где вы и с кем.. возможно она вас не любит, а у неё есть кто-то, а с вами живет ради материального блага. Если бы она вас любила то ревновала бы и волновалась где вы и с кем вы.
вам проще вы можете ей купить квартиру
развестись вам надо, это точно. а жалость - низкое чувство.
Ты мужчина, найди в себе силы или жить или решай .
Какой может быть совет ?! Пока, извини, яйца мнешь и ребенок вырастет .
Решил разводиться - разводись . Подросшие дети острее переживают развод родителей .
Работает за двоих, убирает, гладит, готовит, и на любовь еще время есть! Щас еще напишет, что ребенок с ним двадцать четыре часа.
Екатерина Жилина
Я понимаю что с моей стороны выглядет.. как будто я такой хороший и без греха.. не правда это не так.. но точно я написал это просто крик души.. все сслова искренние которые пишу... да сейчас мужчины разные и большинство женщин привыкли к обманам и жалости которую мужчины выливают типа токой хороший а все плохие... как написал так и есть ни одного слова не соврал.. если вы не поняли я вас понял...
Екатерина Жилина
Звините ничем обидеть не хотел
Екатерина Жилина
Звините ничем обидеть не хотел
Совет тут может быть только один - поступай как настоящий мужик (чтобы ребенок потом не упрекал)... Т. е. - купи жене с ребенком квартиру, перевези их туда, устрой ребенка в дет. сад, оставь ей машину, денег на пару месяцев, разводись с ней и живи счастливо! Никто за тебя твою жизнь счастливой не сделает!... Всё, что тебе нужно - ты итак заработаешь. Бывшая - тоже пусть учится работать и зарабатывать, и живет дальше своей жизнью. Но ребенка - не забывай, помагай ему и уделяй внимание!
Наверно надо уходить. Ей надо научиться жить самой, это для неё шанс начать новую жизнь, научиться любить себя и других. Нужно заканчивать мучительные отношения.