Свадьба, венчание, брак
Почему многие говорят что жениться обязан каждый?
Ведь не все смогут это позволить, ведь есть люди которые нищие и не смогут содержать семью, есть люди страшные и они конечно же не смогут женится. А ещё есть такая категория людей называется "холостяки" вот к такой категории людей я как раз отношусь.
Никто не обязан ни жениться, ни выходить замуж, ни совместно проживать. На мой взгляд, лучший вариант отношений - гостевой. Пойди я на совместное проживание, жизнь у меня там была бы тяжёлая: постоянное недосыпание (людям с нарушениями сна нормально выспаться на одном диване невозможно), питание - сплошные углеводы (у меня зарплата маленькая, а у моего как только появляются деньги, имеет склонность за 2 дня всё спустить в компаниях своих бесчисленных лжедрузей, по крайней мере в последний раз так и было), личного пространства никакого (там однушка). Детей общих мы не планируем (свои уже взрослые), имущества тоже (у каждого всё есть своё). Так что не вижу смысла всё это над собой вытворять. Многие убеждены в необходимости брака и совместного проживания, потому что государство веками мозг на эту тему промывало с утра до вечера, для удобства по контролю за личной жизнью своих подданных и пополнения казны за счёт госпошлин. Фанатично убеждённые в необходимости таковых - это уже не совсем люди. Они как проштампованные зомби. Притом очень злобные, судя по общению со мной некоторых лиц на этом ресурсе.
Многие говрят многое. Зачем ко всему прислушиваться
Алиса Трикашная
Бесит что есть такие люди которые говорят что каждый должен жениться
потому что если смотреть на людей с точки зрения биологии и эволюции, то единственная цель любой жизни - это размножение
Алиса Трикашная
Так и есть, но в современном мире не каждый способен на это. Есть люди бесподные, есть люди страшные на которых девушка не посмотрит. Есть люди нищие и есть холостяки.
вы не должны жениться по принуждению, особенно по принуждению толпы
главное иметь свое мнение
это совковый стеоеотип пережижтки совка
не слушайте таких людей вообще
каждый распоряжается своей жизнью как хочет
не слушайте таких людей вообще
Живи как тебе нравится и не слушай других. Мнений много, не все тебе подойдёт
Мне это тоже не надо
много чего говорят, не все нужно слушать
Никто никому не должен. Просто с возрастом как-то уже одному хочется быть всё меньше. И мимолётные романы со случайным сексом семью не заменят. Но жениться, потому что якобы надо тоже конечно смысла нет, такое всё равно закончится разводом. Насчёт остального, если нищий - работай, я женился будучи не работающим студентом без жилья. но ничего, трудился. олигархом не стал, но обеспечить себя-семью как-то минимально могу. Страшный вообще понятие относительное, тем более для мужика, который как известно главное должен быть хоть чуть симпатичнее обезьяны. Не всем женщинам нужны лощёные смазливые красавцы. Ну вот сколько женщин к примеру восхищались актёром и певцом Челентано. Он красавец что ли?
Обязан? Такого не слышала, а позволить может каждый, месяц точно продержаться и развестись. А зачем? Для того чтобы потом говорить что был женат.