Свадьба, венчание, брак
Что делать, если тебя бросила девушка?
Радоваться. Забить на нее и шпилить другую. Их как грязи.
Учти ошибки и ищи другую.
Дрюкотать
Парня заведи себе... или собаку.
"Если жена ушла к другому, то неизвестно, кому повезло!" Как то так....
клин клином вышибают, найти новую любовь
если невеста уходит к другому--то неизвестно кому повезло
Значит не твоё! Новая встреча лучшее средство от одиночества (Песня Антонова)
Это трагедия, но не масштабная.... Сложней, когда муж бросает жену с двумя маленькими детьми, которая (пока) без работы и без средств к существованию....
быть свабодным
В мире 3.5 миллиарда баб всех цветов и размеров.
Я таким всегда сочувствую. Такого парня потеряла, дура!
Радоваться
Выражение,, бросила девушка"-не существует. Вы же не вещь?. Если такое произошло, то не стоит отчаиваться, продумать все за и против встреч. Проанализировать все, просмотреть интересы жизни свои и ее. Может вы не совпадали по каким то вопросам жизни.? Была ли настоящая любовь или только ???
забить на нее болт! А потом забить болт другой девушке, учитывая, что их полно вокруг
замути с ее подругой или сестрой или мамой
Выводы
бухать, еб.. ть все что движется,
Есть такая пословица: «Время лечит» . Возможно, после разрыва эти слова кажутся вам пустым звуком. Но дело не только во времени. Представьте, что вы поранились. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас вам очень плохо. Но вы можете
уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время
сделает свое дело, но что можете сделать вы? Попробуйте следующее:
● Дайте волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии
говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» (Экклезиаст
3:1, 4). Слезы вовсе не признак слабости.
● Укрепляйте здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут вам восстановить силы.
● Старайтесь отвлечься. Занимайтесь тем, что вам интересно. И ни в коем
случае не замыкайтесь в себе. Общение с теми, кто вас любит, поможет настроиться на позитивный лад.
●СМОТРИ ВПЕРЕД. Но не забывайте: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится. Многие люди со временем оправились от боли. Будьте уверены, что у вас тоже все будет хорошо!
Радоваться и искать другую, надёжную и верную. Только вам такие не нужны, ищите красивых и ветренных, эх...