Свадьба, венчание, брак
Меня бросила девушка и внутри я умер, что мне делать?
Мы встречались 6 лет, все было хорошо, но в один момент ей начал писать и звонить бывший, он всегда давил на наши недостатки в отношениях, и спустя полгода она меня бросила и ушла к нему, а я сколько не пытался ее вернуть, бесполезно, я не вижу дальнейшей своей жизни без нее, как побороть душевную боль...
В переполненный автобус протискивается старушка: «Каждый день столько народу дохнет, а в автобусах всё равно толпа»
Возродишься, как Феникс. Подожди, перетерпи.
может это болит самолюбие, если вы её любите, то позвольте ей быть с тем с кем она счастлива будет.
Оживай, нах переживать!
недавно, мой клиент пришёл опущенный-"ушла жена"..ей 40..приехала с молодым ёб***М, так я ему"Саша.. ещё неясно кому повезло?"
Анька Калинейко
Про все разводы есть такая формула -Ещё неизвестно....
Ещё неизвестно, кому повезло! Мой совет - Пить много не надо ...А ЛОЖИТЕСЬ и ВЫСПИТЕСЬ! а НАУТРО - .у меня даже нет слов.... ЧТО ВЫ ИСПЫТАЕТЕ ...
Просто. Ходил ты в один магазин постоянно. Вдруг его закрыли насовсем. Так и будешь сидеть голодным или в другой магазин пойдешь?
Выше верно пишут, займись спортом. Спорть ей жизнь! Знай, что народ наш - рабы. И если есть сильный, подчиняются ему. Действуй!
Не, ну кто тебе виноват, чувак, если ты к жизни не приспособлен. Ни новую найти ни эту не вернуть.
Татьяна Воцек(Фочук)
Вы по себе не судите о всех
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Боль нужно пережить. «Я потеряла не просто друга, а лучшего друга»,— делится Элейн, слова которой приводились в начале статьи. Горевать какое-то время после расставания вполне нормально. Молодой человек по имени Адам говорит: «Разрыв отношений — это всегда больно, даже если знаешь, что это к лучшему». Вы можете чувствовать себя так же, как библейский царь Давид. В тяжелый период своей жизни он писал: «Всю ночь... своими слезами обливаю постель» . Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят. Надо признать, что это может быть нелегко. «Сначала я никого не хотела видеть,— вспоминает Анна, упомянутая ранее.— Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и привести мысли в порядок». Но постепенно Анна поняла, как важно общаться с друзьями, которые старались ее поддержать. «Сейчас мне намного лучше,— говорит она,— и разрыв уже не причиняет столько боли».
Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?» «Спустя время я смогла проанализировать, что произошло,— говорит девушка по имени Марсия.— Но чтобы посмотреть на все рационально, а не эмоционально, мне потребовалось время». Адам, упомянутый ранее, говорит: «Прошел год, прежде чем я пришел в себя после разрыва. И понадобилось еще больше времени, чтобы извлечь уроки. Пережитое помогло мне узнать много нового о себе, противоположном поле и вообще об отношениях. Сейчас мне уже намного лучше».
Молитесь о том, что вас беспокоит. В Библии сказано, что Бог «исцеляет сокрушенных сердцем и перевязывает их раны» . Бог не вмешивается в сердечные дела, однако ему не все равно, что с вами происходит. Поэтому изливайте ему свои чувства в молитве.
Старик склонил голову и перед ним открылась карта.
молча.. перетерпи и все
Заняться чем-то, работой, учебой, спортом, время помогает справляться
замути с её подругой .она будет теперь подруге завидовать
Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло. Не знаешь, где найдешь и где потеряешь. На свете миллиарды женщин. В океане много рыбы
Дави на свои достоинства.
Время лечит.
Поправлюсь, время лечит тех кто ему это позволяет.
Похоронить себя снаружи.

Время лечит, найди себе занятие, хотя бы отвечай другим на ответах
Горевать после расставания - нормально. Это как маленькая смерть. Тебе придется пройти через несколько возможных этапов, например:
1.Отрицание. «Нет, это не конец. Возможно она передумает».
2.Гнев. «Как она могла со мной так поступить? Ненавижу ее!»
3.Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит».
4.Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь».
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит. Насколько быстро — зависит от многого, например от того, насколько сильно вы сблизились.
А пока извлекай уроки из пережитого. Есть одна библейская притча: "Приобретай мудрость, приобретай разум". Переживая неприятности, можно многое узнать о себе и о том, насколько ты способен справляться с разочарованием и как этот опыт в будущем поможет тебе строить отношения с кем-то еще.
Психолог решит твою проблему. Сначала думал что психологи просто люди которые берут деньги за то, чтобы выслушать тебя, но моё представление перевернулось когда сам сходил. В этом нет ничего стыдного, все мы люди и испытываем разные эмоции.
Не любила. Зачем теб? Что убиваться?! Свою встретишь, забудешь, как страшный сон все эти 6 лет. Опыт останется. Многих ошибок уж избежать сможешь. Счастливчик!
Вешайся.
нашел из за чего переживать
сегодня одна-завтра друга