Свадьба, венчание, брак
О чём вы думаете(ли) на чужой свадьбе?
Вспоминаю свою, глаза наполняются слезами и я сразу пытаюсь улыбнуться. Платье... кольца.... цветы... шампанское... гости ...марш.... здорово и все это так приятно
Скорее бы закончилось это безобразие.
Что такого убогого действа на своей свадьбе не допущу.
я редко бываю на свадьбах- потому что я их ненавижу.... и вроде как даже решила не отвечать.... но вот вопрос прочла и упорно вертится в голове песня "чужая свадьба, чужая свадьба-случайный взгляд, распахнутая дверь.. .
чужая свадьба, чужая свадьба-ну вот и всё-ты замужем теперь... " грустно в общем....
когда то и я с любимым сыграю свою свадьбу...
Вы не поверите, но все свадьбы ( А их было немало) ,на которых я была (кроме моей собственной), закончились разводом. Причем, на свадьбе мне становилось уже ясно, что этим и закончится. Для этого не нужно быть ясновидящим, или обладать даром предвидения. Достаточно лишь во время проведения застолья повнимательнее понаблюдать за родителями и родственниками той и другой стороны. Во всех случаях сразу бросалось в глаза разница в воспитании, привычках, мировоззрении у той и другой стороны. Утаить что-либо, либо скорректировать поведение рамками приличия в такой ситуации трудно, т. к. все под действием алкаголя, все раскрепощаются, начинает при этом вылазить на свет божий такое... Тут ты и понимаешь, что вступили в брак люди, между которыми пропасть.... Слишком разное было у них воспитание и окружение.. . И поэтому, когда сидишь и все это осознаешь, то становится тошно. И так у меня было всегда. Поэтому я не люблю ходить на свадьбы, отказываюсь под любым предлогом.
А ведь скоро и в мой дом постучится эта "беда"...!
"Когда моя? "
Вот идиоты!!!
Ни о чем! На чужой свадьбе я веселюсь! ))))
я радуюсь за молодоженов!
Я их организовываю, поэтому думаю о ней, как о работе)) )
А вообще... свадьба - это сказка, где Золушка щеголяет Королевой)))
скорей бы домой
почему свадьба не месяц (хотябы)
1, нуууууууууууууууу, это не про меня.... моя лет через 10,,,,
скорей бы уже наливали
надолго ли...?
Хороша невеста!!!
о своей
О том, какую ошибку совершала моя подруга... .
Долго ли они вместе проживут.