Свадьба, венчание, брак
Подскажите какие нибудь прикольные конкурсы на свадьбу .
Когда невесту выкупают и непосредственно на празднование (для гостей)
У друга на свадьбе была одна потрясающе артистичная тетка, которая нацепила на себя фату и белые туфли, представившись невестой! Можете вообразить себе удивление жениха, когда после всех пройденных испытаний (а испытаний было девять этажей, подружки невесты явно старались не один месяц, придумывая заковыристые вопросы и рисуя все, что возможно на плакатах: губы, руки, ноги, вырезали разные части тела из фото, клеили заколки для волос - в общем подошли к подготовке творчески!) , он вместо своей красавицы получает тетку размером с земной шар, которую не то что обнять, а на самолете не облететь, в белых туфлях и в фате, а все родственники невесты дружно заявляют, что это его ненаглядная и других невест здесь нет! Ой, что это было! Свита жениха просто истерически хохотала, а он отбивался от неё букетом и свидетелем, под конец она подхватила его на руки и уже было понесла в ЗАГС, но инициативу взял на себя свидетель, клятвенно пообещав (вот бывают же на свете настоящие мужчины, готовые за друга и в огонь и в воду) скрасить её одиночество, после того, как такой милых жених её бросить хочет и станцевать с этой "красоткой" вальс!
Надежда Поленок
А вы не могли бы чуть чуть поподробнее про испытания на 9 этажей!!! У меня пять!))))
Мне предложили найти невесту по отпечатку губ на листе бумаги - типа какой отпечаток губ выберешь такую невесту тебе и выдадим!! !
Мне тогда крупно повезло, будучи в гостях я увидел отпечаток губ своей будущей жены у неё дома на зеркале, и как сфотографировал - узнал среди полутора десятков без проблем, все были в шоке, даже некоторые закричали что это всё по договорённости.
Ещё у подъезда натянули верёвку - я попытался рассчитаться старыми купюрами - долго смеялись.
После ЗАГСа в лифт с нами зашёл сосед с пустым ведром - опять шок, этажей семь ехали в гробовой тишине, и тут меня осенило - достал пару купюр и положил в это ведро, все вздохнули с облегчением! и соседу приятно и нам хорошо.
В этом январе отметили 15-летие совместной жизни.
Лучше не конкурсы искать, а тамаду пригласить, которая и выкуп и всю свадьбу проведет. А если кто-то из гостей или сами молодые этим будут заниматься, то получится непонятно что.
Тамада г. Новосибирск 89137114784 Альбина Дмитриевна, не забываемо проведет ваше торжество