Свадьба, венчание, брак

Может ли мужчина прожить всю жизнь без семьи?

Я не хочу знакомиться с девушками, не хочу заводить семью и детей, готовлю хорошо, убираюсь и стираю сам, не понимаю зачем нужна жена, когда все могу делать сам, вобщем со мной же ничего не произойдёт же, если проживу один?
Естественно - может. Даже более того - если посчитать затраты на семью и затраты на обслугу - вторая окажется гораздо выгоднее!
Елена Храброва
Лучший ответ
А секс?
Да, вот именно, ничего не произойдёт.
живу вот, но скучно
Ольга Колыгина
Может. Пример - Вассерман. Он убеденный холостяк. Но в конце жизни, говорят, он пожалел об этом.
(((Ke Tti)))
а физиология как.. сам с собой..
Может. Но большинство либо спивается, либо становятся маньячками разной наклонности)
Наталья Они в семьях не хило пьют. Семья не удержит от пороков. это -миф.
Если у тебя возникают такие тупые вопросы, то жена тебе действительно ни к чему. Огради людей плиз)
Надежда Ли
Сомнительное удовольствие - одиночество
Жизнь будет блеклой, скучной, вспомнить нечего будетв старости
Валерия Андреевна Уж лучше так чем с женой
Я тоже не хочу замуж, у меня нет времени на это, нужно заниматься будущем. Физиология не зовёт в этом плане.
Легко... гостевые браки и свобода.... такая жизнь многим нра…)
Надежда Белова
Это до определённого возраста, пока молодой и бегаешь на танцы. в гости, в бары, и т. д.
Вобщем, пока есть желание тусоваться.

А постарше станешь, затоскуешь, заскучаешь)
Инна Фаттахова
И трахать руку
Инесса Савенко
Когда вам буде 50+ , тогда нужно это решать, а не сейчас.
Но когда произойдет, кто подаст стакан воды, вызовет скорую? У меня одноклассник, наоборот, любил жениться, потом остановился и остался один. Помер, сидя за столом. И только когда запах распространился по лестничной площадке, соседи всполошились, вызвали полицию. Так уходят в мир иной многие одинокие мужчины и женщины. Тебя прельщает такая перспектива?
Валерия Андреевна Правильный образ жизни веди и не придется ждать кто принесет стакан воды, ну это к алкашне и курильщикам не относится, они давно под прицелом смерти
Конечно может! А главное если семья не нужна, то и не нужно ее заводить, а то и сам мучаться будет и женщину сделает несчастной.
Валерия Андреевна Ну мужскую похоть ни кто не отменял, ну это лучше с девушкой а не с женой
Бобылей сколько угодно. Одни из за того что не умеют строить отношения. Другие что не хочят
можно, но это глупо
Инна Иванова