Свадьба, венчание, брак
В советское время бывало, что первый брак у пары после 30? Или это современная тенденция?
наскок знаю после 25 незамужняя баба сразу была старой девой, а мужик в 30 не женат маньяк значит
Бывало, но, думаю, не так часто. У меня дядя в 40 лет женился. Еще в соседях мужчина в 36.У обоих первые браки. Очень хорошие семьи создали, кстати.
Женщин, после 30 вышедших замуж, тоже знала
Вы не поверите, но в советское время, жили обычные люди...)
Современная тенденция не жениться - брак потерял свою актуальность. Слишком всё мутно и никаких гарантий, особенно для мужчин, у которых в браке одни обязанности и никаких прав.
Марина Березина
сожительство не комильфо, одиночкой жить тем паче
Мои родители поженились после 30.У обоих был первый брак.
Во все времена люди вступали в брак в самом разном возрасте. Подружку когда второй замуж выдавал, пока ждали их рассматривала в ЗАГСе фотографии поженившихся пар на стенде, так вот там видела даже несколько пар, которым по виду было не меньше 70-75 лет, любви как говорится все возрасты...…...
Да
Моя бабуля замуж в 31 год вышла, в 1954
Прабабуля в 14 лет, в 1914. К ней посватался парень, отец дал согласие. Ее мнение никто не спрашивал.
Моя бабуля замуж в 31 год вышла, в 1954
Марина Березина
в 1914 ещё были живы традиции старых времён, а женились и рожали так рано потому что к 30 часто уже умирали от болезней, которые сейчас лечат на раз два
Шер Таласбаева
А кто её в 14 обвенчал?
Примерно так и было. СССР поддерживал и стимулировал к браку. Семейным быстрее давали квартиры, бесплатно, а холостым не давали вообще кроме комнаты в общаге или комуналке.
Марина Березина
у меня знакомая женщина, ей за 50, рассказывала, что её родителям дали только однокомнатную хрущёвку, они там вчетвером жили
Какие-то глупые представления о советском времени))) И в то время по залету выходили и в 16 выходили, мозги только долго ипали. И в 20 и в 30 и в 40 и женились и замуж выходили. Что за глупости Вам про советские времена рассказывают?
не поверишь но там всё было точно как и сейчас
Всякое было. У друга родители в 33 года свадьбу играли и родили его к 40.
Марина Березина
моя мама родилась, когда бабушке было 33 года, а деду 40, правда это был их второй ребёнок
Марина Березина
и деда я застала и помню, а бабушка умерла раньше
Sozdavali semji i v Sovetskoe vremja... i mnogo let nazad - v LJUBOM vozraste. Ne perezivaite vi tak za Sovetskij Sojuz.
Не маньяк а бобыль. Так оно и есть. Хоть и пытаемся смотреть в сторону Европы, да только эти хитропопые сами все за нами повторяют. Вон еще во времена СССР мы кушали с бумажных стаканчиков мороженое и покупки заворачивали в бумагу. Потом нас присадили на пластик, мол это лучше. Теперь эти идиоты нам рассказывают что пластик загрязняет планету и переходят на бумагу. И так во многих областях жизнедеятельности. Европа вам не показатель. Там родителей сдают в дом престарелых, а вы на них ровняетесь.