Свадьба, венчание, брак
если бы у вас была возможность не работать, чем вы бы занимались? Чему посвятили бы себя?
спал, жрал, срал
Anna Zubatova
и так всю жизнь?
Творчеством. Буду рисовать, шить, вязать, декор интерьера, разводить цветы на участке.
70 тысяч рублей это не та сумма чтоб сложить лапки и думать что жизнь удалась, и кроме того я не считаю работу чем-то рабским. Она даёт больше чем просто зарплату. А отдыхать, читать, ходить на концерты, ездить в поездки можно и с работой. НЕ понимаю я этих высказываний про то что отдохнуть на пенсии, типа всё остальное время не жил, а страдал
50-70 тыс баксов? Все равно не так много, чтобы не работать никогда.
Ну, попутешествовала бы.
работала бы, на четверть ставки, на той же работе, на которой сейчас работаю на полторы. И освоила бы кое-какую науку, не скажу, какую.
Работала бы все равно, дома с тоски умрешь от бытовухи.
Работал бы там же, где работал. Ушел с работы в 65, когда понял, что пользы от меня стало меньше.
Я бы занималась детьми, и нашла бы себе какое нибудь хобби, на которое у меня вечно не хватает времени.
Волонтёрил бы в приютах для животных.
Это самые бесправные существа на планете.
Сначала выспалась. Пару недель сна.
Научные исследования.
Это сумма в рублях указана? Если да, то слишком мало для того, чтобы не работать. А вообще люблю путешествовать, вносить изменения в интерьер дома.
Если это в рублях, то вкалывать продолжала бы. Если в евро, то дом бы тихой сапой строила/ремонтировала/обустраивала и занималась ребенком и его гормоничным развитием на природе.
Творчеством, путешествия, сад
если вы имеете в виду 50-70 тыс евро\долларов - то путешествовала бы, ходила бы по спа и массажам, занялась бы здоровьем. потом года через 2-3 поняв что скучно - открыла бы бизнес какой-нибудь, чисто для самореализации и развлечения. пошла бы на 2е высшее образование, языки бы учила.
а если вы имели в виду 50-70 тыс руб - то эта не та сумма на которую все выше написанное можно делать и расслабиться. Работала бы, но откладывала бы все выше перечисленное.
А вообще я считаю что работать нужно в любом случае - для удовольствия и самореализации. не понимаю домохозяек которые годами сидят дома... скучно...
Наслаждениям