Свадьба, венчание, брак
Еду на свадьбу сына. Невестку и сватов никогда не видела. Что можно подарить им при первом знакомстве?
может комплект постельного хороший, одеяло двухспальное, что то для дома и детям и родителям
Невестке подарите кулончик золотой. А будущим сватам что-то в дом- мультиварку, хлебпечку, набор посуды.
Эльмира Бурханова
Алиса! Не все обожают готовить! Мультю я отдала тому же человеку, что мне её подарил через два года. И хлебопечка даром не нужна!
Чупа-чупсов на всех прикупите
Им ничего не нужно дарить. Подарка на свадьбу будет достаточно. Надеюсь Вы не в их доме будете останавливаться? Если в их доме, то привезите продуктов.
спросите сына
Для начала познакомьтесь. Преподнесите цветы. А там сами увидите кто что и как
Ну Вы даёте... у Васнаверно 10 сыновей, что Вы невестку даже не видели.
Юлия (К)
К сожалению, бывает и такое. Страна наша большая. Сын живет за тысячи км.
свататься приходят с конфетами и цветами, сидят чай пьют и рассказывают о намереньях жениха, а другая сторона должна подтвердить что невеста-Ваша! если конечно выкуп не попросят)) Ну а на свадьбу дарят невесте золото и молодым-деньги
Ничего не дарите. Познакомьтесь. Потом посмотрите какие люди. Может и не захотите дарить ничего. Люди бывают разные.
Молодым на свадьбу подарок подарите. А сватам-то зачем? Ну, если что-то чисто символически. Например, какой-либо памятный сувенир из вашего города.
Об этом проще с сыном обсудить. Он то уже там и общается небось.
А на день знакомства можно тортиком угостить (ся).
В этом может помочь сын, который предварительно все обговорит со своей невестой и та подскажет что лучше купить. Так будет очень приятно и правильно и не будите выглядеть неловко.
Как обычно книга лучший подарок!
Коньяк свату