Свадьба, венчание, брак
Что лучше гиперактивный муж или пассивный, безинициативный?
лучше золотая середина, но если выбор ограничен, то мне интереснее жить с "энерджайзером ", чем водить безмолвную и скушную скотинку на поводу !
Кому как
Все относительно....
Лучше - тот, от которого хоть какой-то толк есть.
Человек может быть пассивный, но исполнительный. Т. е. сам инициативы не проявляет, но зато качественно выполняет то, что ему поручили. А может быть пассивный и при этом еще и ленивый и глупый.
И активные тоже разные могут быть - можно бестолково суетится, а можно толково суетится. Можно быть активным и умным и тогда будешь неплохим бизнесменом, а можно быть активным и глупым и тогда влипнешь в какую-нибудь нехорошую историю рано или поздно.
лучше конечно средний, а если такого нет- то первый вариант устроит
Олечка Билык
Ты правда так думаешь?
Второе. Более предсказуемо
А нормальные не предусмотрены? :) в обоих случаях не самый удачный вариант, один заколебет лишней активностью, другой пассивностью и перекладывания отвественности
Гипер
А что, просто муж не подходит, бери того кто подходит лично тебе, остальное переделаешь потом, если только развод на горизонте не замаячит
Все зависит от вашего характера. Мне проще с пассивным человеком.
Зависит что под этими словами подразумеваете?
В постели гиперактивный/пассивный?)
Вопрос некорректный. С точки зрения психологии "гиперактивный" это человек, которого всегда надо пиннать, а вот понятие "проактивный" как раз и обозначает то, что ты имеешь ввиду. Так что выбирай проактивного, а то скучно будет.
гиперактивный будет водить домой друзей, будут посиделки вечные. А потом и Вас в игрища свои притянет