Свадьба, венчание, брак

Богатый, пьяный и безинициативный или бедный, но любимый? Вы б что выбрали?

Елена Браун
банально-но лучше ничего. с пьяным намучаешься, никаких денег не надо, под ним лежать вонючим, да и с нищим--только если сама такая же, или богатая, когда денег много, можешь о любви с нищим подумать, будешь его за собой тащить
Gulnar Gibadulina
Лучший ответ
Пьяный и безынициативный долго богатым не протянет
J K
А как это богатый может быть безынициативным? Так не бывает.
Елена Браун У него недвижимость от родителей осталась и он может пить и не работать
Свободу мы выбрали. Ещё не хватало перегаром дышать и в нищете прозябать.
Dali Tamoyan
Богатого брать надо, счастливое вдовство грядет! А там можно и бедного потом осчастливить благами.
Елена Н
Оба варианта заверните пожалуйста. Проявлю смекалку и буду пользоваться двумя.
Инна Исмаилова
Алкоголь это зло. Или никого или бедного. так уж и быть)))
Galina Penkina
Да оба не очень. Нормальных выбирать не дано?
Елена Булудова
Елена Браун Пока нет
Конечно, второго.
Ирина Григорян
Ну, я как баба, простая и русская, любимого выбираю, каким бы он ни был
Огласите весь список, пожалуйста... Может, еще вариантик есть?
Ol Rav
Главное - не богатый, а перспективный. А пьющий и безинициативный - Боже упаси, пусть удавится своими деньгами :)))
Алёна Гусева
Выбираю любимого
Ирина Исаева
Пьющий?
Пьющий не нужен никакой.
Богатый, пьяный и безынициативный? А такие бывают?
Самая-Самая. ...
Елена Браун Да, у него недвижимости много и он может себе позволить и пить и не работать
Никого из этих двух.
Первого не выбрала бы потому, что он безынициативный. А со вторым на одной любви долго не протянешь
а бедный тоже пьянный?
Елена Браун Нет)) трезвый
Любимый. богатый и безинициативный скоро станет бедным и не любимым
Человека которого я люблю, и последнее время у этого человека не было вообще никакой инициативы, пока он не начал рвать кровью (назло мне пил) я прихожу с ребенком с утренника, у нас с дочкой такое отличное настроение и муж, зовет в туалет, я захожу все в крови, что это, я не поняла, это я рву он говорит, что со мной было, я чуть не упала, вызвала скорую, как я плакала, после этого отношения наладились.... нехороший пример... но тем не менее
Елена Браун Ого!! Ничего себе
Но такое бывает, знаю одного пил до 50 лет-потом как отрезало : ни капли не брал . И дом выстроил, и детям помог и прожил до 85 лет