Свадьба, венчание, брак

Лучше жить с богатым и перспективным, или с бедным но любимым?

Chinara Abidinovna
Chinara Abidinovna
92 410
я вышла за бедного, но перспективного) )
чтобы, как в пословице, "сделать из лейтенанта генерала"))
Татьяна Новикова
Татьяна Новикова
21 896
Лучший ответ
С любимым, он тоже может стать богатым.
А богатый бедным....
Лен@ Ленин@
Лен@ Ленин@
66 656
это уж кому как лучше, как по мне так через неделю на стену полезу от тех перспектив и богачеств, если мужик не возбуждает.
Пожалуй я одна лучше буду) Знаете как говорят, своя рубашка ближе к телу-это когда надеясь только на себя живешь, а другие люди это только эпизод в жизни, который быстро сменяется другим.
С любимым, а разбогатеем мы вместе
Наталья Er
Наталья Er
80 238
бедным но Перспективным )))
С любимым.
богатым.
Наталья Цойич
Наталья Цойич
22 547
Ну, лучше-то с богатым и любящим. А тут свои плюсы и минусы есть, так что кому как...
с богатым и любимым)
с богатым и перспективным
Боюсь, бедный со временем этой бедности перестанет быть таким уж и любимым, т. к. хочется кушать и чувствовать рядом с собой мужика. Не кидайтесь камнями, просто я считаю, нормальный мужчина добудет себе работу с нормальной (не охрененно большой, а нормальной) зарплатой.
деньги правят миром, но иногда они убивают... должна быть золотая середина.. .
мужчина должен содержать свою семью, свою любимую женщину, если он к этому не стремится то это не любовь...
одними деньгами сыт не будешь, если тебе противно его даже целовать, не говоря уже о большем

но и одной любовью тоже.... если колготки рваные.... жить негде и холодильник пуст

тут однозначно не ответишь
С обоими сразу.
С красивым! От них дети красивые! А деньги - сегодня есть, а завтра пусто )
любимый бедный быстро превращается в ненавистного бедного.
с любимым а вместе вы будете богатыми и преспективными.
Елена Романова а если он не к чему не стремиться? если ему ничего не надо?...
смотря к чему ты стремишься в этой жизни, если жить и нм в чем себе не отказывать, иметь в жизни все что хочешь, и готова терпеть рядом с собой не любимого мужчину, то с богатым и не любимым. а если ты готова на то, что от многого придется отказатся и порой не будет денег на какие-то необходимые вещи, но будешь счастливой, то конечно с любимым, потому что вместе со временем вы сможете достигнуть всего что нужно, ведь все в нашей жизни можно добится, если подходить к этому с умом.

Похожие вопросы