Свадьба, венчание, брак

Перед тем как жениться обязательно надо стать богатым или можно жениться и бедным?

пока будешь становиться богатым, любимая девушка замуж выйдет за другого
Гульмира Сарсембаева
Лучший ответ
Полина Братчикова и что делать?
А ещё обязательно пенис увеличить до 35 см, иначе тебя взамуж не возьмут!!!
Ольга Подрез
Полина Братчикова вопрос не вате-туповате)
Для женитьбы как минимум нужно быть ответственным и хорошим человеком.
Asely Zhusupova
Можно еще вовремя потерять хрустальную туфельку...
я была безработная никаких сбережений не было вышла замуж за бедного сторожа. прожили 8 лет. жалею что развелась
Елена Пыркина
Полина Братчикова а теперь проститутка?
Полина Братчикова ой простите. прочитал как: "не жалею что развелась"....

а почему развелись?
это вы с будущей женой обсуждайте
Полина Братчикова а что девушка будет готова в женитьбе терпеть лишения?
Ярослава Кожемякина девушки разные, вокруг посмотрите. Неужели все семейные люди богатые?
Лишь бы было 600 рублей на госпошлину (это на двоих)
чтобы жениться, нужно стать взрослым и самостоятельным.

а материальная зрелость - это способность содержать себя, ребенка от брака и партнера, если он заболеет. как при этом человека оценивают. бедным или богатым, не важно.
Tatiana Kalinicheva
Полина Братчикова а далиты не должны жениться?
Перед тем как жениться, промотайте всё своё барахло и убедитесь в том, что желание невесты выйти за вас замуж НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!
Aikerim Tasheva
Перед женитьбой стоит стать разумным, но тогда жениться передумаешь
лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным! аксиома .
Можно бедным. Раньше, при царе в 15 лет женились. А что у них было?
Gul ******
Да разницы особой нет. Всё равно 80%, что разведёшься
Mehr?ban Sultanova
Жениться то не проблема. Вот на чем строить свою семью? На каком основание знаний? Нашел ли ответ-в чем смысл нашей жизни? Почему мы здесь? можно ли выжить без Небесного Отца, который все сотворил и все ему принадлежит? Что такое любовь? и почему столько разводов и блуда после свадьбы?
Aigerim Mukasheva
самое главное.. мне нужен был потенциал.. есть.. да.. нет.. пшёлнакуй.. хоть какая там любопь.. кстати богатеньких, которые не нравились.. тоженакуй... и да я привереда..
Анастасия Ким
Надо стать повелитилем всех галактик что-бы женится, а то никто замуж не возмет
Арайка )))))
как станешь богатым. сразу комары присосутся. и эта женитьба будет уже не по любви а по любви к деньгам. так что выбирай правильную девушку.
Главное по любви