Свадьба, венчание, брак
Перед тем как жениться обязательно надо стать богатым или можно жениться и бедным?
пока будешь становиться богатым, любимая девушка замуж выйдет за другого
Полина Братчикова
и что делать?
А ещё обязательно пенис увеличить до 35 см, иначе тебя взамуж не возьмут!!!
Полина Братчикова
вопрос не вате-туповате)
Для женитьбы как минимум нужно быть ответственным и хорошим человеком.
Полина Братчикова
а деньги?
Можно еще вовремя потерять хрустальную туфельку...
я была безработная никаких сбережений не было вышла замуж за бедного сторожа. прожили 8 лет. жалею что развелась
Полина Братчикова
а теперь проститутка?
это вы с будущей женой обсуждайте
Полина Братчикова
а что девушка будет готова в женитьбе терпеть лишения?
Ярослава Кожемякина
девушки разные, вокруг посмотрите. Неужели все семейные люди богатые?
Лишь бы было 600 рублей на госпошлину (это на двоих)
Полина Братчикова
чтобы жениться, нужно стать взрослым и самостоятельным.
а материальная зрелость - это способность содержать себя, ребенка от брака и партнера, если он заболеет. как при этом человека оценивают. бедным или богатым, не важно.
Полина Братчикова
а далиты не должны жениться?
Перед тем как жениться, промотайте всё своё барахло и убедитесь в том, что желание невесты выйти за вас замуж НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!
Перед женитьбой стоит стать разумным, но тогда жениться передумаешь
лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным! аксиома .
Можно бедным. Раньше, при царе в 15 лет женились. А что у них было?
Да разницы особой нет. Всё равно 80%, что разведёшься
Жениться то не проблема. Вот на чем строить свою семью? На каком основание знаний? Нашел ли ответ-в чем смысл нашей жизни? Почему мы здесь? можно ли выжить без Небесного Отца, который все сотворил и все ему принадлежит? Что такое любовь? и почему столько разводов и блуда после свадьбы?
самое главное.. мне нужен был потенциал.. есть.. да.. нет.. пшёлнакуй.. хоть какая там любопь.. кстати богатеньких, которые не нравились.. тоженакуй... и да я привереда..
Надо стать повелитилем всех галактик что-бы женится, а то никто замуж не возмет
как станешь богатым. сразу комары присосутся. и эта женитьба будет уже не по любви а по любви к деньгам. так что выбирай правильную девушку.
Полина Братчикова
Главное по любви