Свадьба, венчание, брак

Устаю угождать мужу

Такое чувство, будто моя семейная жизнь состоит из раздумий"Что приготовить сегодня, чтобы ему понравилось"Коротко о нашей семье. Мы с детьми в еде не придирчивые, кушать можем скромно, обычную еду. Муж у меня любитель вкусной еды. Ему нужно все вкусное или иначе есть не буду. Денег уходит не мало на это. У нас в семье, получается что мы с детьми едим одну еду, муж другую. Худе было когда с токсикозом и отвращением к резким запахам я стояла у плиты и жарила котлеты или рыбу. Выпекала в духовке курочку. Потом весь вечер лежала с очень плохим самочувствием, рвотой этих запахов. Вопрос-А каков ваш муж в еде? Не ужели у многих такой гемор?
Я мужчина. Лично я в еде не прихотлив, лишь бы было съедобно.
Len4Ik)) Durneva))
Лучший ответ
Манучехра Холова Эх, я тоже такая
так не у всех. но есть требовальные в плане жрачки, патриархи, им и жена нужна для этого. не будет готовить спишет её)). разные мужчины и ждут от своих женщин разное. но что правильно пишет мужчина--изначально становиться для него кухаркой не стоило. если вы всегда его хотели ублажить, а потом перестали--это саботаж, он брал другое. мой например ест простую еду, а жаренья ему вообще не нужны, вредно, лучше просто отварить, утром кашу себе делает и детям, я её не ем, может и суп себе сделать, научился, хотя тоже и работает и кормит 4 человека 5 лет один. но не патриарх всея руси, нет у него барских замашек
Женя Захарова
Да, у мужа есть неприятие многих продуктов, приладилась, а что делать, но себя не ущемляю, ем то, что сама люблю. Что-то едим одинаковое, а что-то разное.
Жена меня часто балует, хотя я всеядный. ну в смысле травоядный...) Я вегетарианец, а жена просто любит готовить, у неё это хорошо получается...)
Мой муж неприхотлив, есть кое что, что он е любит, так я это и не готовлю. Хотя для себя готовлю отдельно, но это уже мои заморочки.
А сам он чего не готовит? И если ты не приготовишь, то что будет?
Манучехра Холова Работает, не до готовки. А я устаю разные столы готовить. Мы с детьми не хотим кушать постоянно жареное, пряное.
Извините, что отвечает не жена, но ем всё подряд. Ничто не делает ужин таким вкусным, как пропущенный обед )). Избаловали Вы его, или родители, это неважно, но плохо. И ему, почему- то не стыдно питаться отдельно, тем, что повкуснее. И говорить с ним на эту тему, скорее всего бесполезно. Обидится, привередливый он у Вас очень, и любит себя больше, чем Вас.
Мария Машкова
Манучехра Холова Ну у мужа я еще за маму. Это тяжелее. Как на работу собирается. Я ему вещи выкладываю, во что одеться, а то оденется как попало. Кушать собираю в пакет, если не собрать, сам не возьмет. Ещё и выставить пакет надо и тыкнуть"Вот тут тебе еда на работу"Иначе уйдет забыв
А зачем вы это делаете? Я бы не угождала, приготовила и пусть не ест себе сколько влезет. Сами мужиков балуете а потом ноете.
Манучехра Холова Боюсь что бросит
Ну а как же без этого, ведь мужчина глава семьи, который в семье является добытчиком его и надо покормить. И надо исходить из того что нравится всем членам семьи, а не вам лично. Я не только мужу угождала, но и детям, что бы не оставались голодными. Прежде чем готовить спрашивала кому что хочется и готовила не одно блюдо,, что бы угодить всем. И если у вас токсикоз, это не значит что муж должен голодный оставаться. Ему курочку, а себе салатик.
Наталья Карло
У меня нет проблем. Я умею все вкусно готовить.
Ваша проблема - не муж. Ваша проблема - что вы не умеете все вкусно готовить. Даже простую еду можно приготовить вкусно.
Учитесь вкусно готовить, нечего продукты переводить. Благо, курсов сейчас всяких - заучись на смерть!
Ирина Дудченко
Людмила Куклина Хоть, как приготовь кашу, муж есть не станет. Не правильно вы ответили.
Готовлю себе сам. Кроме вкуса, еда должна обладать пользой. Подавляющее большинство бабья в этом ни бум-бум.
а что сверхестественного в котлетах??? это обычная еда
что же тогда вы с детьми едите???? манную кашу????
я готовлю обычную еду, но это и котлеты и курочка и запеканка и тушённая картошека и вкусно очень, мой обожает такую еду
Маша Золотых
Мой муж прихотлив, но его прихотливость это его проблемы. Да я стараюсь как-то под него немного подстроится, но если не стараюсь то сходит в магазин и купит себе чего-нибудь.
А полгода назад не было ни мужа ни детей.
Mariya *
С каких пор котлеты и запеченная курица стали деликатесами? А что тогда вы с детьми едите - макароны с сосиской каждый день?
Aisha Bisenova
Манучехра Холова Котлетки на пару. Блинчики, супчики, борщ. -мы едим с детьми.
У меня - наоборот: - жена разносолами задолбала, а меня устраивает картоха варёная тупо с маслом, ну и суп какой-нибудь - нет, только супа варит по 2-3 вида !!!
Я полностью согласна с Монархией
Елена Рой
"я стояла у плиты и жарила котлеты или рыбу"....Мадам, это не означает что Ваш муж прихотлив в еде, тем паче, что Вы говорите что он постоянно на работе.... Просто на сене он долго не протянет.
Зина Фокина
да врешь ты всё тролль
Алина Батаева
Когда Любишь. то это угождание идет в радость, тебе самому, по собственной инициативе это хочется делать. А вот когда НЕ любишь, то да, это уже как повинность, в тяготу. Сигнал задуматься что в отношениях не так?
Это проверяют, как население питается
Гульнара Ахмедова И не говори. кругом враги...
Манучехра Холова xD Чтобы налог ещё больше повысить!)))))
мне как бы пофиг на вкус еды, я смотрю на полезность и съедобность