Свадьба, венчание, брак
Если во всем угождать мужу это гарнт того что одна не останешься:)? (навеяло)))
Всегда угождала. В результате нашел себе другую. которая из дома его выгоняела и скандалила каждый день! Но у них тоже все плохо. В резултате вывод! Держать золотую середину! политика кнута и пряника! но выглядеть всегда на отлично!
нет, угождать не стоит, разбалуется и начнет наглеть. надо оставаться самодостаточным человеком, но при этом ухаживать в быту за мужчиной, чтобы рубашки были наглажены, любимые блюда готовить, еще мужчины любят, когда еду на стол подаешь, даже если сама на диете. это элементарные знаки внимания, ничего такого... конечно, это все в том случае, если отношения с мужем нормальные
Наоборот, мужчины не любят угодливых. Им нравятся женщины, сохранившие собственную индивидуальность, а не подстраивающиеся под них.
вот уж не факт))
Может быть.... но иногда нужно и характер показать, чтобы не надоесть своей покорностью )))))
Во всем и всегда это перебор... Но если все хорошо. то почему бы не стараться для него...
Нет, в отношениях вообще сложно ждать гарантий.
))))))))смотря какой муж - даже у самодура бывает оскомина от всеугождаемости !))))))
иногда это прямой путь к тому что скоро надоешь))))
Нет однозначно, это не гарант
Это гарантия, что муж рано или поздно начнет ноги об тебя вытирать.
Однозначно останешься одна - гарантированно, если будешь во всем ему угождать.... не нравится это мужчинам...
не нужно всегда ему угождать. Считаю, что мелкая ссора или повоспитывать его иногда не мешает для освежения чувств