Свадьба, венчание, брак

муж в очередной раз не пришел ночевать, оставшись у мамы пьянствовать...

при этом сильно подвел меня, так как я поехала в гости, возвращалась поздно и договаривались что он встретит меня и ребенка дома. в итоге - его дома нет, у меня спящий ребенок на руках, мучилась дом открывала, постель стелила ребенку... и все одна... и не первый раз. сегодня по телефону ляпнула, чтоб приезжал за вещами, и жил у своей мамочки, раз у него дом там, а не тут... че, может собрать сумку то с вещами? или опять простить?
Ирина Скутина
а почему вы отдыхаете по рознь? ! мне кажется это уже не правильно.. . ничего плохого сказать ни хочу именно про вас, но у моей свекрови так муж ушел, нашел себе другую, которая с ним везде таскалась.. . может не стоит его так отпускать одного, тем более вы говорите, что это не первый раз. или ребенка с ним оставляйте, вам тоже нужно отдыхать.
а еще можно его маме позвонить, и спокойно поговорить. сказать что вы устали, а тут еще ребенок уснул, пока дверь открыли, пока постелили.... поплакаться, что переживаете.. . если она женщина нормальная, то тоже на него повлияет.
вы думаете если он уйдет от вас, ей будет нравиться стирать ему, готовить.. . это тяжело.
Любовь Сергеева
Лучший ответ
Ирина Скутина когда я зову мужа куда то - у него работа важная срочно появляется, а потом выясняется, что он или гулял, или у мамы был.а мама у него та еще мадам, поговорить по душам не получится, уже пробовала... она по дому ничего не делает, кругом срач, поэтому ее вряд ли обременит, что еще и муж тм жить будет (у не 5 детей, все с внуками уже)
Ирина Скутина когда я зову мужа куда то - у него работа важная срочно появляется, а потом выясняется, что он или гулял, или у мамы был.а мама у него та еще мадам, поговорить по душам не получится, уже пробовала... она по дому ничего не делает, кругом срач, поэтому ее вряд ли обременит, что еще и муж там жить будет (у не 5 детей, все с детьми уже)
А он точно у мамы то пьянствовал?
Это он тебе сказал, что у мамули ночевал? Ну-ну
я бы собрала, пьяный муж это вообще нечто
Валяй, мученица. Собирай шмотки и все сама будешь делать, одна. А мужик пока холостятской жизни понюхает. Если понравится, то и не вернется совсем. От, дуры-бабы.
А как он ваш дом своим считать будет, если у тебя чуть-что, так шмотки собирать? В родительском доме он всегда мил, даже если провинился в чем-то. Когда у бабы единственный способ воздействия на мужа, это угрозы развода и собирание шмоток, не жди, что он дом этот своим считать будет.)))
советую раз не первый раз проучить, пускай поживет, может соскучиться хотя бы, ошибки поймет свои. а почему он у мамы пьянствует? проблемы с алкоголем что ли?
Natalia Svetlysheva
Неужто так уж любите, что позволяете столько над собой издеваться?.. .
Если не зависите от него материально, бросайте это чудовище. А и вообще просто бросайте.
убила бы!
Дом должен быть там, где семья! Собирайте его вещи и пусть съезжает к своей дорогой мамочке, раз ему там так хорошо!
Karolinka Vatsla
Проучить надо, Пусть пока без вас по-тусуется, вон с мамой-папой, хоть неделю пусть из-за стола не встают,
Верю что у мамы был, мой муж не пьет до тех пор, пока не идем к его родителям в гости, вот там пир. Садятся за стол свекровь, свекор и мой муж, то бишь их сын, и пока горючее не закончиться никто не встает из-за стола. Самое интересное, семья их считается ОЧЕНЬ порядочной ((( И когда я пыталась уговорить родителей мужа, чтобы они не пили с ним, то мне отвечали : "А кем же пить - как не с папой!!! "
развод не загорами. если не сей час, то когда жареный петух в попу клюнет. но лучше этого не дожидаться и продумать все пути к отступлению на трезвую голову.
на трезвую голову аккуратненько собрать его вещички в чемоданчик и также аккуратненько поставить в коридоре. наутро следующей гулянки, когда явится как ни в чем не бывало, сказать: "Вот твои вещи, до свидания! Иди ...домой! "
ужас, разводитесь с ним раз он так гуляет. А на счет дома- у меня тоже муж считает своим домом там где родители но он там прописан, надеюсь что когда у нас будет своя квартира (мы щас в сьемной) то он так не будет считать...