Свадьба, венчание, брак

а если я больше не хочу угождать мужу, что это значит???

Может Вы повзрослели, и стали более мудрой.. . Проанализируйте ситуацию, и сделайте вывод, который устроил бы обоих. Семью нужно строить. Надо семью сделать такой, что б вам было легко жить, без напряга,
Светлана Раздобудько
Лучший ответ
Очередной кризис очередного года (1ого, 7ого, 13ого, или как там по правилам... ) Пройдёт, скорее всего.
в том и суть, что на угождении долго не протянешь))
Ольга Рейтман
Это значит, что человекоугодие- грех..) )
Это значит, что душа больше не хочет прогибаться ни под кого..)
Саша Нэко
Зоя Син грех- чревоугодие. Это в в основном -еда...
другого надо искать.
Валя Акимова
прошла любовь-завяли помидоры у него и у тебя!
супер! ! угождать - это мужское. . важен баланс - забота искренняя, а угождать - это что-то рабское....
Захотелось покапризничать: -)
устала.. . возьми передышку - отдохни вечер с подругами
Nata Sapozhnikova
Наверно муж надоел.
это значит что вы устали и ему самому пора вам по-угождать...
Ana C
значит осознали, что все все Ваши угождания ему принимаются, как само собой разумеющееся (без оценки и благодарности) и взамен Вы не получаете аналогичных угождений, Вам хочется, чтобы и с Вами считались...
Что значит, что значит - надоел!!!! Прошла любовь...
Может быть ты просто устала или настал переломный момент в отношениях. Нужно отдохнуть, отвлечся, чтобы не нахамить ему, чтобы не было раздора в семье.
Tutunaru Maria
Попробуйте расстаться, только при расставании ты поймешь, нужен он тебе или нет, прошла любовь или начинает уходить ...
наверное любовь прошла! И не чего с этим не поделашь. Любовь не возвращается.
Vo
Voychuk91
разлюбила, или нашла слабинку, которую укротила и теперь можешь ей воспользоваться.