Свадьба, венчание, брак

мой парень сегодня не заплатил за меня в кафе(((( Может,бросить его, такого жадного? Я его люблю, но бесииииит такое....

неужели так себя задешево отдашь человеку, который даже заплатить за твою еду жмотится?!! !
10-100 раз подумай!!! !
ты у себя одна!!!! -и неужели жмоту достанешься? !
Людмила Довыденко
Лучший ответ
То жадный, то вонючий. Вы бы определились кого выбрали в мужья. А как же беременность?
Cveta Kishko
Татьяна Ищук ну так вот, мне тогда в связи с бер.и было плохо(((
А индусы все жмоты
это который индус? у них просто не принято...
Татьяна Ищук и чО, даже если я помирать буду, не купит лекарства?? та пошел он тогда(((((((((
Настёнка Александровна А беременность куда?
тогда не бесись.. . если любишь
а потом не заплатит за лечение (не дай бог) ,бегите от жадюги, что хорошегоо вас с ним ждет??
А чем аргументировал?
Вообще то разные бывают ситуации в жизни, может проблемы у него сейчас с деньгами. Или в этом случае, без денег, он уже тебе не нужен?
Елена Букина
Татьяна Ищук нет у него проблем с деньгами. Он просто жадный.
Бросай его.... Нафиг он тебе такой, мой парень всегда платит за меня в кафе, кино и т. д. А ели у парня нет денег мы просто не ходим в кафе, а находим другие развлечения.
А твой просто жмот, не сходить в аптеку ради любимой, это вообще жесть, я удивляюсь с таких козлов
Alevtina_Glazuno
Самое ужасное в мужчине это мелочность, понимаю тяжело бросить его, лучше беги от него пока не позно...
a po4emy on dolzhen wsegda platit,,,,prawelno sdelaal inogda was dewo4ki nado na mesta stawit
Любовь Носова
это смотря какие цели вы преследуете в этих отношениях. если бесплатную еду, то лучше бросить )))
А тебе парень нужен или кафе? Ты определись, кто ты для него? Девушка или шлюшка?
Галина Бугай
если не сбежишь сейчас, ни сможешь ни когда. тогда готовься хлебнуть полную чашу.
сочувствую.
Настя Холод
слофф нет, одни пииии пиии пииии. А вообщем решайте сами
Ираида Бучина
ничего страшного, платите поочереди
кто заказывает, тот и платит. Ну это для глупых девочек.
что жмот попался))))
Nadejda Amahanova
Может быть он таким образом хочет узнать твои чувства к нему...
не мешало бы уточнить причину такого поступка.. . может ты чем-то спровоцировала ревность или недовольство с его стороны и он решил таким образом отыграться? а если из-за такого бросать того, кого, как ты говоришь, любишь, то в девках останешься.. . тех, кого любят, прощают и за большие провинности
Анна Арютина
Я не советчик, не разрушитель отношений. Решайте сами, вам виднее!
Советую поискать другого парня, если ты действительно уверена, что у него с деньгами всё в порядке и он просто не хочет платить. Хотя может он тебя специально проверяет.
Катя Андреева
разные ситуации бывают, если это повторяется постоянно - то бросай, а если едентичные случаи, может у него какие финансовые проблемы, его же тоже понимать надо
* Sandra * * Sandra *
Лично для меня это не нормальный поступок. Я бы задумалась, что делать с таким парнем дальше!
Да бросай конечно!! ! Афигеть он ящё и ест!?
Жадюга он значит) ) Но как тут уже сказали - решать тебе, бросать ли его, или смириться с его жадностью
Может он на мели? Поддержи парня! Но зачем он тебя приглашал?
Konir Hanwaim
Татьяна Ищук у него все норм с деньгами