Правда ли что невесте в день свадьбы нельзя фотографироваться отдельно? Стоит ли верить этой примете? У меня недавно свадьба была, и я сделала пару фоток отдельно, а теперь мне сказали, что не стоило, можешь одна и остаться
Может кто-то сталкивался с этим?
Свадьба, венчание, брак
Невесте нельзя фотографироваться поодиночку
Угу, нельзя одной
И вместе нельзя
Напридумывают хрени, потом переживают
И вместе нельзя
Напридумывают хрени, потом переживают
Какие у нас невесты все суеверные.
только в постели с любовником
Больше верьте приметам и тогда ваша жизнь реально превратится в параноидальный кошмар! :-)))
приметы сбываются у того, кто в них верит
Обычное суеверие. Дочка 13 лет назад на своей свадьбе сделала полно снимков где она одна -шикарные фото. Живет в браке всё нормально.
Конечно правда! Развод через полгода, всё, сушите вёсла...
Если будете верить в приметы и зацикливаться, то непременно.
Хватит во всякую чушь верить. У меня есть фото где я ещё невеста, позирую одна. И ничего, четвёртый год пошёл, полёт нормальный.
Если бы приметы работали, процент разводов из-за примет составлял бы 100%. Если пара и бредит приметами и суевериями, то обязательно найдётся примета которая была не соблюдена.
конечно... с бабой, которая верит в такую хрень, нормальный мужик долго не протянет
бред
Чем больше вы думаете о приметах и меньше о муже, чем больше вероятность что примета сбудется. Мужики уходят или становятся "козлами" вовсе не из-за примет.
Суеверных обычаев и традиций не перечесть, но у всех них есть нечто общее — отсутствие разумного объяснения. Помимо прочего, суеверные люди, вместо того чтобы самим нести ответственность за свои поступки, склонны все неудачи списывать на невезение.
Столетия назад Бог в своем Слове дал ясное указание: «Никто у тебя не должен... гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, СВЯЗЫВАТЬ ДРУГИХ ЗАКЛИНАНИЯМИ, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога» (Второзаконие 18:10—12).
Отношение Бога к суевериям не изменилось и в эпоху христианства. Апостол Павел призывал суеверных жителей Листры, чтобы они «обратились от этих бесполезных [или «суеверий», The Emphatic Diaglott] к Богу живому, который сотворил небо, землю, море и все, что в них» (Деяния 14:15).