Свадьба, венчание, брак

Почему бытуем мнение что "место бабы на кухне",но однако, все лучше повара - мужчины, и именно мужчины готовят лучше?

Сейчас быть "мужЫком-дАбычикам" сможет каждый дурак, да и жена порой сама в состоянии обеспечить мужа + семью + и себе любимой что останется....

...да что там работа - стрим на твиче врубил, играешь в игру и тебя зрители смотрят, при грамотной раскрутке можно поиметь среднюю россиянскую региональную зарплату не выходя из своей сычевальни.

А вот вкусно приготовить нормальную еду - это уже сложнее.
да я люблю готовить
Елена Науменко
Лучший ответ
Место бабы на кухне не по причине готовки еды, а чтобы не мешала смотреть телевизор!!!
женщины сами рады там быть. ДЛЯ меня нонсенс но % 80 даже современных людей скажут мы с радостью будем сидеть дома у плиты. нас будут вывозить на дачу, не дальше, но мы не пойдём на работу, не хотим вставать, не хотим в транспорте. пусть у нас не будет много, мы готовы малым довольствоваться, но лишь бы вот поближе к очагу. тут спокойно, хорошо, зачем нам куда -то бежать, что-то доказывать, быть полезными обществу-, своей же семье но в другом амплуа, да ни в жизнь.. кормить своих роднулек наша задача, в этом наше счастье. чтоб унитаз не переставая смывался и за печкой так тепло. Сам человек определяет своё место в жизни. И то что место бабы на кухне это выбор бабы прежде всего. А мужчина тоже может этим заниматься, не сомневаюсь. И поваром за 150 -200 штук в ресторане нормально готовить. Всё же мужчины интеллектуально более развитые, больше чем 2 извилины. Отсюда и их потребности, видимо.
Елена Попкова
мужЫком-дАбычикам это кто? особенно второе слово интересует
Этих лучших поваров один на 10000, а едят все каждый день и не по разу
Не знаю, что уж там такого сложного, в готовке. Это дело каждой семьи -есть семьи с патриархальным улкдом, и сейчас полно семей. где готовка это удел того -кто пришел раньше.
Готовит лучше тот, кто хочет приготовить вкусно, а женщина на кухне потому что она более трудолюбива и терпелива.
Киндер, кюхе, кирхе...
Алена Данилюк
в Центральной России такого нет
Потому что хорошо готовит тот, кому это нравится.

Если мужчина готовит - значит это его осознанный выбор и он этим увлечен, поэтому и получается хорошо.

Если женщина готовит - ей пришлось встать к плите и ее никто не спрашивал, нравится ей это или нет.

Есть и обратный пример: профессия летчика. Лучшие пилоты - женщины. А почему? Потому что если женщина стала пилотом, значит это была ее мечта. А мужчина мог стать пилотом просто потому что это высокооплачиваемая профессия или по другим причинам, а сама работа ему вовсе не нравится.
было бы замечательно, если бы все мужчины дома заняли место на кухне, но что-то они не желают это делать
Светлана Гауш
Потому что у мужчин мозг только о работе думает в данныйй момент. То есть он думает о том, что делает. Мозг работает только в одном направлении...
Если он повар, то повар. Если сантехник, то сантехник, если инженер, то инженер и так далее.
Такое мнение у закостенелых людей из прошлого. Современный человек все больше и больше становиться безоплым в плане профессий, женщины могут водить автобусы и такси, мужчины быть воспитателями и домохозяйками.
Катя С@зоnов@
просто некоторые мужчины ленятся и приходится бабам быть на кухне
Natalja Schander
кромка пвх 0 4
У меня маленькая кухня. Решил сделать ремонт в квартире и изменить что то на кухне. Обратился к знающему человеку он посоветовал мне сайт кухонь, здесь разнообразные и компактные кухни. Мне очень понравились кухни rimi-studio.ru