Свадьба, венчание, брак
ваш мужчина что то делает по дому в семье или муж?
Всё делает, а я только помогаю, даже еду готовит в основном муж, правда на это есть причина -у него намного больше свободного времени.
судя по вопросу, ты задала вопрос женщинам из Швеции, или тем, кто практикует шведскую семью..
Что-то делает)
Когда мы въехали в нашу кв, он всё делал сам (и проводку из наружней сделал внутреннюю, и обои клеил, и плитку положил в кухне, туалете, ванной, а нас с детьми послал на море )
Я только обшивала, обвязывала, кормила, убирала, воспитывала детей...
А он--думал, работал.. короче.. Гегемон))
Баба делает, я валяюсь на диване и раздаю команды.
Не, скорее всего ни один ее мужчина по дому ничего не делает, только ее муж. Вот стопудово. :-)
А то представь себе: муж приходит домой, а у него полка повешена, ботинки заклеены, дрова наколоты, мусор вынесен ...ну и т. п. Могут возникнуть вопросы.
Если есть время-все делает.... ремонт полностью сам делал)
У нас частный дом, там без мужика не выжить
Да ему особо некогда, мусор выносит, что то починить-прибить может по необходимости, дети и дом на мне
предпочитаю жить один, так как попадались всякие. А что-то делал и даже неплохо...
я посуду мою, а жена дрова рубит ))
Aura Bulat
С ума сошли. А если завтра война? Вы устали? Жена не может посуду вымыть? Ленивица (
Девушки! Никогда не выходите замуж за тех, кто всё умеет, про которых говорят -"золотые руки".
У вас никогда не будет новых вещей - от вам будет всё РЕМОНТИРОВАТЬ! :-))
Почитала ответы -забыла, что хотела сказать :/
Муж осуществляет общее руководство. Он=начальник. Шоппингом занимается.
Мы играем в карты "в дурака" на интерес. Мне вчера досталось перемыть гору посуды... блин:)